обзор матча

Лучшие игроки: Логвиненко Андрей / -----------------
Встречались лидеры дивизиона, команды, имеющие свой игровой почерк и способные показать его в любое время дня и ночи. Наверное, в данной игре больше фаворитом был Бобруйск 30, всё же он безудержно раз-бирался со всеми своими предыдущими соперниками, забивал им много и красиво, и они от этого могли войти во вкус. А Реал как – то «нехотя» побеждал, ни одного неприличного счёта, везде видимость борьбы, видимо они закаляли свой характер. В урочный час это оказалось, как нельзя кстати.
Первыми забили хозяева, куда же в такие минуты без Синицкого, Артём и отыграться может, и сам создать момент, в этом году он по - настоящему заиграл. Первый командный гол это его заслуга, он должен был придать уверенности коллективу, ведь его автор добежал туда, куда многие бы и не пошли, он ждал этого от Денисова и был вознаграждён. Возможно, так бы и вышло, и уверенность пришла, но свой первый же момент реализовал Реал, Шункевич нашёл Болбаса и Егор пробил Пешко. Без сомнения, Стас умеет играть лучше, чем в этот раз сыграл, но и Болбас может сказать, что я тоже умею бить лучше, чем в этот раз пробил. На табло, как ни крути один - один, равно, как и в их словесном споре. Характер, вот то, что вышло в этой игре на первый план, когда обе команды не желают уступать и бьются, именно бьются, не жалея ни себя ни соперника это интересно, но не всегда красиво. Иногда и больно, главное знать, стоили ли оно того, чтобы бить. Надеюсь, тот, кто так делал, тот знает, чего он хотел. А Миша Манукян хотел забить гол, всего то. Он классно пробил по мячу при розыгрыше углового и я увидел в нём нового Логвиненко. Два на один это уже отрыв. Бобруйск 30 умело гасил все интересные идеи Реала, пусть и сам был не так ярок впереди, но свою работу сзади выполнял на пять с плюсом. А потом был тайм аут в их исполнении, для чего и зачем известно только команде. После него Реал сразу забил два мяча. Ситуация из логичной, превратилась в не логичную.
Вторую половину Реал вышел встречать бурно. Шункевич почти ушёл в душ, но вовремя взял себя в руки, иначе быть бы беде. Кто знает, как бы закончилось дело дойди ситуация до удалений, а без них мы ещё смотрели хоть и мужской, но футбол. Голы тоже были в этом футболе. У хозяев забивал Логвиненко, который имеет самые длинные волосы в команде, у гостей забил Болбас, который волос почти не имеет, и здесь вмешалась природное равенство. Если у кого – то прибыло, то у кого – то убыло, тут всё на глазах, не нужна и линейка. Ничейный счёт просто не мог здесь остаться, кто – то должен был победить. Получилось так, что рогачёвский «Витя» забил в свои ворота, конечно он не хотел, по крайней мере, глаза Пешко говорили, что он в это верит. А дальше пошёл навал от тех, кому за тридцать. Они вовремя выпустили гонялу, но не смогли сладить ни одной запоминающейся комбинации, всё сводилось к дальнему удару. Да и ещё на свою беду они пропустили в пустые ворота под занавес матча. Именно так Реал сохранил за собой первое место в турнирной таблице, а Бобруйск 30 может вывалиться даже из верхней тройки команд.  
оставить комментарий
4:6

Тур:7

02.11.2019 / 15:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

4:6

Тур:7

02.11.2019 / 15:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.