11:6
45'
11:7
49'

Омега, знаю точно, очень хотела победить в этой игре, но её подстерегла пятничная беда. На тренировке получили повреждения Стрельцов и Микулич, парни были на игре, но помочь делом команде не могли, разве что словом. Автомобилисту сейчас такие вопросы чужды, у них хороший состав и они им варьируют, как хотят. Они позволяют себе оставить на тренерской должности Рыморова невзирая на то, что ещё «вчера» он побеждал Торпедо. Теперь, там в фаворе Фомин и Бекаревич, к ним приставлен Кривошеев и кто – то четвёртый, который тоже умеет играть в одно касание. А в мини это страшное дело. Первый тайм показал, что их усилий вполне достаточно, чтобы смять ищущую игру, и играющую без своих лидеров, Омегу. В воротах у Автомобилиста теперь прописан Колеснёв не знаю надолго ли это и почему, но Роман давно показал, что ему там хорошо и он понимает для чего он встал в ворота. От чужих он не пропустил и гола за первые двадцать пять минут, был лишь один казус с автоголом, но там Кривошеев не мог поступить иначе.
Проведя плодотворно перерыв, Омега сходу подыскала голевые тропы, видно сказалось то, что Авто рано уверовало в победу. Курочка клевала по зёрнышку, плюс удалось перекрыть кислород вновь испечённым лидерам жёлтых. Но «рыморовцы» сумели найти новых героев, и они отвечали голом на гол. В общем, эта была перестрелка, достаточно сказать, что счёт второго тайма шесть – шесть, эх, если бы чуть раньше Омега сумела понять, как жить по - новому. Примечательно, что попав на афишу недели, снова вспомнил свои голевые подвиги Мороз, возможно, это Денису понравится, и он будет так же, как и раньше, настойчив в поиске гола. А Автомобилист такой своей игрой делает заявку на то, что он может даже выиграть первый круг во Втором дивизионе, а что, почему бы и нет.