Матч, который проходил при пустых трибунах, как будто обе команды закрыли зал для своих болельщиков. Несколько человек, присутствующих на игре наблюдали за мини-футболом, и никак не могли дождаться забитого мяча. Армейцы сражались, как могли, держали оборону. Бузаки: отец и сын строили атаки своей команды. И лишь при розыгрыше очередного углового удалось Денису Бузаку открыть счет в матче, причем случилось сие действие ровно на девятнадцатой минуте матча. При  преимуществе опытных шинников продолжался матч, но СКА-2 реализовал спорный стандарт и сравнял счет в матче. После этого был ряд моментов у обеих команд, которые они не смогли реализовать.  Но все шло к тому, что гости вырвут победу, неимоверные усилия прикладывали в каждой атаке, с каждой минутой приходилось тяжело армейцам. И в очередной атаке Дмитрий Куракин вывел свою команду вперед, а затем очередной угловой разыграли отец и сын Бузаки. 3-1 победа Шинников, которые даже со скромным составом  на игре сумели одержать победу.