4:11
44'
4:12
45'

Совсем скромная лавка запасных у Олимпика явно сыграла в первом тайме в пользу хозяев площадке. Автомобилист психологический не смог, видимо настроиться на матч. Обмен забитыми мячами вначале матча, быстрые атаки и транжирование моментов одной и второй командой это все девиз первого тайма. Ближе к концу первого тайма команды вновь почувствовали, что мяч может все-таки залетать в ворота, а не в штанги и стенки за воротами. Сначала Олимпик  увеличил разрыв в счете 3-1, а затем Автомобилист за две минуты сумел сравнять счет в матче и уйти на перерыв при равенстве на табло.
Отдельно стоит отметить второй забитый мяч Олимпиком, разыграв молниеносную комбинацию, которую завершил в стиле «а-ля Прокопенко» Станислав Богданович. Это действительно был шедевр, жаль, что не многие оценили это, а многие попросту не увидели сие действие.
Начало второго тайма ознаменовали двумя взятиями ворот обеими командами. Но не описать их было бы предательством по отношению к исполнителям и к читателям данного обзора. Автомобилист разыграли комбинацию - в несколько пасов довели мяч до ворот соперника, где с передачи Андрея Фомина, Дмитрий Комар повторил трюк «а-ля Прокопенко», пяткой переправив мяч в ворота соперника.
На этом соперники не успокоились дарить зрителям супер-голы и тем самым украшая вторую лигу. Не прошло и минуты, как Олимпик ответил соперникам. Хозяева доставили по воздуху мяч в штрафную соперника. Где Станислав Богданович приняв предмет игры на грудь, уложил его на паркет, обманным движением убрал голкипер гостей, и забил мяч в сетку ворот Автомобилиста.
После этого на паркете была видна одна команда, причем настолько велико было преимущество гостей, что порою они умудрялись прощать своего соперника по несколько раз за минуту и все-таки добиваться своего.
Окончательный счет в матче 12-4 и никто предполагать не мог после первого тайма, однако и такое бывает.