45'
50'
9:6

Лучшие игроки: Дикун Анатолий / --- .
Матч первого круга между этими командами закончился убедительной победой красно-чёрных, в этот раз они вновь были в качестве фаворитов, но и «армейцы» с тех пор потерпели изменения в лучшую сторону.
СКА-Бобруйск эту игру начал достаточно агрессивно, что заставило соперника врасплох. Уже на первой минуте Стельмах своим фирменный ударом с розыгрыша аута заставил Юрченко доставать мяч из сетки. Спустя несколько мгновений всё тот же Стельмах «поцеловал» мячом дальнюю штангу. «Армейцы» на достаточно длинный отрезок прижали Белшину к своим владениям и не раз были близки к увеличению счета. Однако атаки Белшины хоть проходили и реже, но качественнее. Дикун уже на четвёртой минуте убежал от всех по правому флангу и пробил неудобно для Воробья, который в этом матче защищал ворота СКА. Отсутствие вратаря, несомненно, сыграло свою роль в этом матче, но кому это важно? Уже на следующей минуте СКА вновь вырвался вперед, проведя классную контратаку в ходе которой сине-белые быстрее сориентировались и Кузьмин вывел Малевича на ударную позицию. Удар оказался неудобным для голкипера, хотя тот имел все шансы на спасение. Как бы там ни было, но счет стал 1:2. «Шинники» были не в восторге от такого развития событий, ответить было не так легко, защита «армейцев» играла достаточно надёжно. В ход пошли стандарты, один из которых реализовал Белявский. Валерий получил мяч с левого фланга, подработал мяч под правую ногу и запустил того в дальнюю «девятку». Без шансов для кипера. Размен голов и на этом не прекратился, впрочем, как и неуступчивость команд. Хозяева постепенно старались выравнять игру, но получалось это неидеально, «армейцы» имели много возможностей для взятия ворот. Это был звездный час Юрченко, который несколько раз вытащил просто невероятные мячи и не дал сопернику уйти в отрыв. Третий мяч все же был забит, отличился Жоров, который до этого упустил шикарный момент, ударив слёту. Счет 2:3 на табло задержался, Белшина пока не проявляла себя в полной мере, но и в грязь лицом не давала себе упасть. Команды показывали интенсивный и вполне интересный футбол, который не давал зрителю скучать и заставлял забыть о времени на часах. «Армейцы» явно рассчитывали на достойный результат и хотели реванша за обидное поражение первого круга, в первом тайме у них неплохо получалось, но матёрые «шинники» не давали им уйти в отрыв. В самой концовке тайма человек-гол Толя Дикун откликнулся на пас Миклухи, который казался безобидным. Ему не понабилось время на обработку мяча или обыгрыш соперника, он с первого же касания пробил и попал в дальний не удобный для кипера угол — 3:3. Таким парням, как Дикун свободу давать нельзя, что он и подтвердил в очередной раз, воспользовавшись полумоментом. При этом же счёте команды и отправились на передышку.
Во втором тайме Белшина столько свободы сопернику уже не дала. Первые несколько минут ещё прошли в упорной борьбе, где любой гол встречался бы публикой овациями. Когда произошли смены игроков, то у «армейцев» возникли большие проблемы из которых они пытались выбраться до самого конца игры. В течение трёх минут «шинники» наколотили три гола, наказывая соперника за каждую ошибку. Таким образом Дикун, Пилипенко и Белявский жёстко, но справедливо прошлись по сопернику и вырвались прилично вперёд. Грубые ошибки в обороне снизили шансы на успешный результат «армейцев», они будто бы на мгновение уснули, а когда глаза открыли, то оказалось поздно. Тем не менее, игра продолжалась и нужно было что-то делать. Благо, в составе сине-белых тоже хватает парней с характером, которые не растерялись и помчали отыгрываться. Такими оказались Симанович и Курьян младший, именно они собрали волю в кулак. Уже на следующей минуте Лёня Симанович был выведен на ударную позицию Стельмахом и не подкачал. Было удивительно смотреть, как каждый удар залетает в ворота. Этим же воспользовался и Артём Курьян, который на тридцать четвёртой минуте сократил отставание до минимального. Не проспи команд тот самый отрезок, то кто знает, как развивалась бы игра. Но если б да кабы…. Страсти на площадке накалялись, три очка могла забрать любая из команд. В этот важный отрезок игры необходимо было сохранять концентрацию, которой не хватило кузьминовцам» желающим добиться победы без оглядки на оборону. Всё же когда против тебя играет Дикун, то нужно держать ухо в остро, этот ранний вечер был для форварда Белшины удачным. Без паники, с чувством, с толком, с расстановкой Анатолий справлялся с барьерами соперника и находил возможности для гола вновь и вновь. На тридцать восьмой минуте он отличился покером. СКА не сдавался и сотрясал каркас ворот, однако везение от них ушло в сторону оппонента. При такой равной игре большую роль играла синьора удача, выбравшая сторону подопечных Александра Поддубского. В заключительные десять минут команды показали столь же красивый футбол, что и на протяжении матча, но здесь претенденты на бронзовые медали чемпионата не могли позволить себе уступить последней команде дивизиона. Белшина продолжает борьбу за медали, а СКА-Бобруйск ищет себя и, похоже, всё не так уж там и плохо.