2:12
49'
2:13
50'

Вывеска этого матча была далеко не самой яркой, что не было удивлением. Для Охраны это дебютный сезон, после возвращения, команда относительно молодая и только начинает свой длинный путь. В отличие от них, S-Group это уже многолетний эталон бобруйского мини-футбола, на который все равняются.
Эти расклады без каких-либо сомнений повлияли на развитие матча, в частности, его начала. Первая часть тайма проходила при минимальных скоростях, S-Group нехотя пытался взвинчивать темп, но как только мяч оказывался у Охраны, игра максимально замедлялась. Скорее всего это было сделано намеренно, ведь играть против потенциальных чемпионов в открытый и быстрый футбол сродни самоубийства. Первые плоды матча мы увидели лишь на девятой минуте, многочисленные хороводы атак гостей, наконец, оказались удачны. Сначала Кохно, а через мгновение Никитин вколотили два быстрых гола бывшему стражу ворот своей команды в результате комбинационных атак. Охрана, как и предполагалось, строила свою атакующую игру через Кременецкого, но одним Александром в этой игре было не обойтись. Всё таки футбол командная игра и мастеров высокого класса в S-Group было побольше. Немалой заслугой в графе «пропущенные мячи» отличился Баран. Денис в этой игре блистательно выполнял работу на линии ворот, где проявлял кошачью грацию и космического уровня реакцию. У Охраны было как минимум три добротных момента за тайм, которые обязаны были становиться голом, но игра юного кипера каждый раз разбивала надежды хозяев вдребезги. Игра проходила в совершенно спокойном режиме, где S-Group, несмотря на статус фаворита, играл неспешно и внимательно. От этого цифры на табло долгое время сохранялись вполне даже конкурентоспособными для Охраны. Но в конце тайма концентрация резко упала и силы иссякли, зелено-черные мгновенно этим воспользовались и довели счет до 0:5. Один из мячей забил Денис Баран с пенальти. Обидно для хозяев и закономерно для гостей, счет по итогу тайма никого не удивил, оставалось лишь узнать, сумеет ли на этот раз S-Group удержать ворота на замке или нет.
Ничего глобального не произошло и во втором тайме, зелено-черные уже на первой минуте продавили соперника и заставили Насановича забить в свои. Пожалуй, на этом даже теоретические шансы Охраны на спасение были сведены к нулю. Но всё же нужно отдать должное хозяевам, играть они не бросили. Вплоть до середины тайма они оказывали достойную борьбу, мешавшую S-Group добиваться своего. На тридцать первой минуте и вовсе удалось отыграть один мяч общими усилиями Аксюченко и Насановича. Последний исправился за недоразумение на старте тайма. Чёрные в силу своих возможностей оказывали давление на Лебедева, который сменил Барана в воротах. Денис младший во втором тайме играл в поле и смотрелся очень даже неплохо. Было заметно, что парня в команде тактически понатаскали и он следовал более грамотной игре, нежели это было в Красном Пищевике прошлого сезона. Но в отличие от первого тайма, Баран забить не сумел. Во второй части тайма Охрана заметно устала, ко всему прочему в составе мы так и не увидели некоторых важных игроков команды. Всё это было только на руку голодному S-Group, который после кубковых баталий играет не щадя. Итоговый счет это закономерный итог, объясняющийся простым превосходством в мастерстве исполнителей. Гости во втором тайме играли более вальяжно, позволяя себе чуточку пижонства. Ситуация позволяла и разгромная победа тому подтверждение.