10:7
48'
49'
11:7

Матчи этих команд на моей памяти всегда получаются какими-то очень результативными, ведь обе команды любят и умеют атаковать, а вот про защиту в очных встречах они думают мало. Вот и в этот раз мы увиедли такую игру.
Легпром очень уж "любит" себе усложнить жизнь там, где в этом нет необходимости. Так и в этот раз, команда решила, что начать побеждать с первых же минут будет очень скучно, поэтом увзяла и пропустила трижды в середине тайма, не забив ни одного в ответ. Всё началось с нелепого "привоза" у своих ворот, который Копыч тут же преобразовал в гол. Затем всё тот же воодушевлённый Копыч отдал классную передачу в ход Петруше и тот не подкачал. А завершил этот маленький "практичный" порыв гостей Метельков, своим шикарным ударом со штрафного в дальний нижний угол. Похоже, Гордей решил теперь в каждом туре отмечаться классными точными ударами со стандартов. Легпром был слегка шокирован, ведь только что была достаточно равная игра, где-то даже с их перевесом и уже 0:3. Пришлось "заводчанам" повышать обороты, иначе третье поражение подряд было бы для команды Алексея Фесько слишком непозволительной роскошью. Первым вступился за команду Климович, . Однако это слабо подействовало на команду. По крайней мере не настолько, как следующее взятие ворот Практика. Это уже Толстик завершал очередную атаку команды расстрелом по полупустым воротам. Петреня отдал выдающийся пас через половину площадки на капитана, а тот нашёл своим пасом одинокого мощного форварда в штрафной, про которого соперник почему-то забыл - 1:4. Невероятно многое позволял Легпром Практику и за что получал заслуженные голы. Поражение от 101/112 днём ранее никак не сподвигло команду к изменениям и дело шло к тому, что и этот матч будет проигран и, вероятно, сильно. Однако, списывать со счетов такой коллектив никогда нельзя. В команде собрано слишком много мастеров на место в составе и этот матч в очередной раз нас убедил в этом. В концовке тайма повезло с отскоком мяча Фесько младшему, который беспощадно добил мяч в сетку и у Мочалова на спасение шансов было очень мало. Уходить на перерыв при цифрах 2:4 было уже не настолько грустно, хотя задуматься команде было над чем. Провальный первый тайм мог закончиться ещё хуже, будь у Практика чуть больше удачи.
Но во втором тайме Легпром пришёл в себя, собрался с силами и чуть не разгромил в ответ Практик. Мы увидели целую россыпь мячей на любой вкус и цвет. Практик во втором тайме то ли устал, то ли потерял напрочь концентрацию, но игра в защите у команды оставляла желать лучшего. Это мягко говоря. Кошмары у Мочалова начались с первой минуты, когда Климович застал его врасплох. И тут понеслась... Кричко, Дражнюк, снова Климович. Эти парни не щадят никого, когда им дают хоть малейшую свободу. По итогу, Легпром показал высший пилотаж игры во втором тайме и этого оказалось достаточно, чтобы одержать уверенную победу. Игры этой команды смотреть очень весело, ведь вряд ли вы будете скучать, когда команда даёт столько свободы сопернику, а потом пытается это преодолеть. Практик же, начал за здравие, а закончил... Что-то совсем не пошла игра у команды во второй половине, а ведь успех был так близок. Пока что Практик остаётся той командой, которая демонстрирует достойный футбол, но очков за это не получает. Очень обидное положение у команды, но не сомневаюсь, что очки вот-вот начнут набираться у коллектива Иванова.