2:15
50'
50'
3:15

У всех в памяти ещё сидит то самое поражение Дорожника в первом круге от Эковер-ПРО, поэтому действующим чемпионам кровь из носу необходима была победа в этой игре, дабы исправить то недоразумение, которое стало единственным светлым моментом Эковер-ПРО в первом круге.
Пожалуй, вокруг да около ходить здесь нет смысла. Дорожник в пух и прах разбил соперника в этой игре и был невероятно близок к «сухой» разгромной победе. Команда, наконец-таки, привела на игру троих молодых: Танько, Шокурова и Бальбуха, на которых команда совершенно точно возлагает немалые надежды. Все трое отлично проявили себя в этом матче, в прочем, как и вся команда. С самого начала Дорожник захватил территориальное преимущество и неспешно, но очень уверенно стал добиваться победы. Вскоре тотальный футбол Дорожника дал ясно понять, что у Эковера шансов зацепиться хотя бы за ничью в этом матче не будет, уж слишком мощна была команда номинальных гостей. Лишь на сорок первой минуте Эковеру удалось уйти от позорного поражения, Колотков сделал счёт 12:1 дальним ударом. После этого Дорожник уже не видел смысла «потеть» в обороне и стал играть в издевательской манере в атаке, что безусловно могли себе позволить. По итогу, Дорожник сделал серьёзную заявку на успешный второй круг, где они, вроде бы, не собираются никому уступать и будут исправляться за первую часть чемпионата. А Эковер-ПРО так со своими проблемами и остаётся, пока никаких изменений не видно, команда рискует так и не оттолкнуться от дна таблицы.