48'
49'
11:6

Лучшие игроки: Нехаев Евгений / Козлов Александр.
Очень весёлый матч выдали эти команды. На самом старте игры в глаза бросались отсутствия лидеров. К отсутствию Барана Охране нужно будет привыкнуть, как можно быстрее, а вот в Кременецком они нуждаются всегда. Оба не могли помочь коллективу в этом матче, зато могли все остальные и даже Горелик вернулся в рамку. У Практика отсутствовала главная угроза в лице Метелькова, Козловский так и не появлялся в этом сезоне, а появления Толстика и Филя настолько редкие, что мы стали забывать, как они выглядят.
Бодрое начало выдалось у команд, чуть ли не каждая вторая нормальная атака заканчивалась голом. На пятой минуте Нехаев ударом с розыгрыша аута открыл счёт в матче, стенка не помогла и Мочалов не спас. Охрана старалась владеть мячом, но когда это пугало Практик, уже через пару минут Иванов с помощью партнёров протащил мяч по левой бровке и прострелил на дальнюю штангу, куда вовремя добежал быстроногий Петреня. Этот счёт тоже надолго не задержался, отсиживаться в обороне у команд не получалось, они жаждали крови. В хорошем смысле этого выражения. На девятой минуте Горелик увидел убегающего вперёд Артёмова, забросил в его сторону мяч, Игорь в бразильском стиле обработал мяч и ударом с разворота снова вывел Охрану вперёд. Каким же было разочарование Игоря и его партнёров, когда на следующей минуте Краевич срезал мяч в свои ворота при розыгрыше стандарта соперника. Горелик без устали кричал на своих партнёров, дабы разбудить в них страсть и желание победить, после десятой минуты это дало плоды. Охрана в этом тайме больше не пропустила, но это вовсе не означало, что у Практика не было моментов. Были и не мало, удары со штрафных, аутов, угловых постоянно летали в считанных сантиметрах от ворота или угождали в каркас. Госпожа фортуна покинула чёрно-бело-оранжевых и примкнула к стану врага. Солдаты Кременецкого в чёрной форме выполняли свои функции на отлично под присмотром лидера и начальства. Два мяча Артёмова, по голу от Аксюченко и Белоглазова и вот уже 6:2 к концу тайма, которые приближают команду к очень нужной победе на старте круга. Причём каждый из голов по-своему прекрасен и требует пересмотра в повторе. Ликующая скамейка Охраны и озадаченная Практика сопровождали вторую часть тайма, которая осталась за хозяевами. Перед подопечными Иванова вставала не простая задача на второй тайм.
Справедливости ради, стоит сказать, что Практику удалось навязать борьбу во второй половине. Для Охраны второй тайм складывался не так благополучно, как первый, хотя всё началось с быстрого гола Нехаева с центра поля. Удача это или тонкий расчёт, ответить может только сам Евгений, но попасть между ног единственному в стенке защитнику и в самый угол ворот — надо уметь. Практик духом не падал и сражение не прекращал до финального свистка, проявляя свой характер. В какой-то момент, сложилось впечатление, что гости уже сами не верят в успех, огонёк в глазах потух, однако на стараниях это никаким образом не сказывалось. Одним из самых заведённых был Козлов, который и вовсе является на сегодняшний день олицетворением характера команды. Какая бы ни была ситуация на площадке и табло, Саша всегда бьётся от начала и до конца, тем самым, не давая команде расслабиться. Но Охрана была в этот вечер хороша и сопротивление Практика её не пугало, а лишь раззадоривало. Обмен забитыми мячами продолжался весь тайм, но Охрана и вторую половину умудрилась выиграть 5:4. Пять мячей Артёмова позволили ему оторваться от ближайшего преследователя в гонке бомбардиров, какую-то особую любовь Игорь питает к Практику, не жалел он соперника ни секунды. Эта победа хозяевами была добыта за счёт более дисциплинированной и уверенной игры, футбол Практика был каким-то разобщённым, несогласованным, поэтому счёт на табло самый что ни на есть справедливый. Охрана удержалась на третьей строчке и отлично начала круг, а вот Практик сыграл хуже, чем в матче первого круга.