47'
11:2
11:3
49'

После победы в важнейшем матче сезона, S-Group нужно просто выступать не хуже своего главного конкурента. Оба лидера встречались с аутсайдерами чемпионата и оба не оплошали.
Однако, Эковер, в отличие от Интера, сумел чуточку запомниться. Почти шестнадцать минут на табло горели стартовые нули. «Тигры» всячески штурмовали владения Байкова, но тот оставлял ворота на замке, благодаря эффектным и эффективным сейвам. Эковер с трудом забирался на чужую половину поля, но на своей действовал не так уж и плохо, это даже становилось интересным и интригующим зрелищем. Понятное дело, что зелёно-чёрные были быстрее, выше, сильнее, но на счёте это долгое время никак не отображалось. Моменты транжирились, а Эковер сохранял маленькую надежду. Всё закончилось, когда очередная комбинация хозяев завершилась голом Шимчика. Тут же голы посыпались сами собой. А к концу тайма ещё набралось шесть фолов, потому что за быстроногим и мастеровитым оппонентом зелёно-синие не поспевали. Первая половина в итоге завершилась со счётом 5:0 и от тех геройств Эковер осталась только память, всё остальное неважно. Во втором тайме С-Груп играл всё также мощно и с тотальным перевесом, параллельно пытаясь сохранить свои ворота на замке. Не хватило каких-то восемь-девять минут. Господин Зенков забил парочку голов-красавцев и уберёг команду от полного позора. Матвеев в очередной раз провёл классный матч, последнее время в воротах он смотрится увереннее даже Лебедева. Команда Вячеслава Бородавки снова победила и до заветного чемпионства остаётся четыре матча, однако расслабляться по-прежнему нельзя, ведь в соперниках далеко не мальчики для битья.