46'
11:4
49'
12:4

Встреча вторых и третьих мест в турнирной таблице обычно характеризуются большим вниманием и интересом к себе, однако эта игра как раз-таки стала исключением.
Легпромразвитие, как известно, опоздал на игру, поэтому команда обошлась без разминки и была брошена в бой «холодненькой». У Охраны же, напротив, было много времени разогреться и подготовиться к матчу. Отсюда и более уверенный и опасный старт игры в исполнении номинальных гостей. Проходскому пришлось уже с первых мгновений матча спасать свой коллектив и в целом он с этим справлялся хорошо. Но Охрана была слишком настойчива, чтобы не забить. Артёмов уже на третьей минуте «размочил» счёт в этом матче. Ещё несколько минут Охрана владела инициативой в матче, а затем Легпромразвитие взял игру под свой контроль и стал искать подходы к воротам Горелика. Долго ждать не пришлось, уже на восьмой минуте был найден первый ключ к замку на воротах Охраны, на этом беды не закончились. Игровое преимущество Легпрома возрастало, а Охрана своё сопротивление делала слабее. Почему? Непонятно. Будто бы уступали более статусному сопернику из-за не веры в самих себя. Хозяева при этом не демонстрировали сумасшедших скоростей и комбинаций, играли в привычный для себя футбол и это работало. Следующего гола пришлось подождать, но он был неизбежен. Как и ещё один спустя мгновения. Гол Красикова и великолепный удар Климовича вывели «заводчан» в лидеры и укрепили их положение. Последний и вовсе забил ударом примерно с середины поля, а Горелик даже не шелохнулся. Преимущество Легпромразвития было налицо, но было совершенно неясно, почему так пассивно играет Охрана. Явно коллектив Кременецкого мог и должен был показывать гораздо больше в этой игре, но геройств мы так почти и не увидели.
Во втором тайме счёт стал становится таким, каким и должен был стать ещё в первом. Охрана получала один за одним, особенно во второй половине тайма. Ещё в начале второй половины гости попытались навязать борьбу и голы Артёмова с Кременецким даже сохраняли интригу в этом матче. Однако стоило хозяевам переключиться на повышенную передачу, как Охрана тут же сдавалась почти без сопротивления. Неожиданно лёгкая игра и разгромная победа удалась «заводчанам». Кажется, Охрана проиграла этот матч ещё до его начала, а это поражение усугубило положение команды из департамента. Охрана вновь оказалась на четвёртой строчке, но календарь оставляет неплохие шансы на завоевание бронзовых медалей. Нас ждёт интересная борьба. А вот Легпром, судя по всему, не теряет надежд на «косяк» С-Груп. Впереди у их главных конкурентов не самые простые соперники, кто знает, чем это всё закончится.