Лучшие игроки: Матвеев Александр / —.
После неожиданного поражения Легпромразвития, S-Group на эту игру выходил в приподнятом настроении. А когда увидели, что у соперника всего две замены и в воротах полевой, то и вовсе команда допустила некоторую расслабленность.
Хозяева с первых минут обозначили себя первым номером, эта игра уже со старта была не похожа на ту, что получилась в первом круге. Зелёно-чёрные обосновались на половине поля соперника, уже на пятой минуте открыли счёт, благодаря несильному, но точному удару Шукеловича с розыгрыша аута. «Спасатели» старались не быть мальчиками для битья, в силу своих возможностей старались отвечать. У ворот Матвеева было не так уж и мало моментов, несмотря на не самый мощный состав гостей, но все они раз за разом заканчивались неточными ударами и лишь изредка сейвами кипера. У ворот 101/112 ситуация была несколько иная, Навицкому приходилось постоянно вступать в игру, выручать своих. Хозяева плели привычные кружева атак вокруг штрафной площади соперника, но красные держались молодцом. Несколько фолов, плотная оборона и щепотка удачи, как итог, всего 2:0, после первой половины. Правда оба мяча были пропущены ударами с аутов, есть над чем задуматься. Был гол и в воротах Матвеева в исполнении Юшкевича прямым ударом со штрафного, однако вместо единички на табло, появилась жёлтая карточка в протоколе за удар до свистка.
Во втором тайме силы и вера в себя стала покидать гостей, а счёт прямопорционально увеличивался в пользу хозяев. Много голов влетало со стандартов, то ауты, то угловые, то пенальти, то десятиметровые. В свою очередь гости всеми силами пытались забить хотя бы парочку, а S-Group в обороне стал играть вальяжнее. Как ни странно, но голы всё равно не залетали, хотя моментов для этого была огромная масса. Матвеев, как всегда, проявлял чудеса своих природных способностей, вот уж, возможно, потерял мир профессионального спорта прекрасного вратаря в своё время, когда «Мотя» сделал выбор в пользу полевого игрока. Всё же одних геройств вратаря чуть-чуть не хватило, на сорок пятой минуте Кричко распечатал ворота «тигров». Но на результат это никак не влияло, хозяева были быстрее, свежее, мощнее и отсюда заслуженная разгромная победа, которая ещё больше приблизила команду к чемпионству. S-Group достаточно сыграть вничью в следующем туре, чтобы досрочно завоевать титул!