47'

49'
4:8
50'

Будь эта встреча намечена не на конец сезона, а хотя бы на середину круга, то мы бы увидели шикарный матч, без всяких сомнений. Но результат этой игры уже ни на что не влиял, поэтому матч получился не таким классным как хотелось бы.
Дорожник и на эту игру привёл классный состав, намереваясь завершить сезон красивой победой. Победой прошлых чемпионов над новоиспечёнными. А вот S-Group, в силу каких-то своих причин, прибыл на матч вшестером. Да и то, шестой полевой, в лице Бородавки отбегал лишь две смены в первом тайме и решил, что хватит. По итогу, хозяева сражались весь матч впятером. Дорожник высокий темп не задавал, команда играла спокойно, размеренно и ясно понимала, что победа никуда не денется от них. Первым же ударом в матче счёт был открыт и тут же стало всё ясно. В воротах у «тигров», к слову, был не Лебедев и даже не Матвеев, а Вайтешин. В тренировочном режиме оба коллектива провели весь матч. Хозяева, несмотря на явно уступающие силы, номер не отбывали, а играли на достаточно неплохом уровне, пытаясь получить удовольствие от процесса. В финале игры разгрома не случилось, вероятно, Дорожник отдал дань уважение новоиспечённым триумфаторам и сыграл против того не во всю силу. Понятное дело, что при необходимости и нужде, гости в таких условиях могли добиться ещё более внушительного результата. Но не стали. Победа по итогу всё равно оказалась с ними, как и игровое преимущество в целом. Хозяева не упали в грязь лицом, хоть и были в непростых условиях. Дорожник этой победой напомнил, что всё ещё способен на многое и в будущем сезоне защитить титул «тиграм» будет ой как не просто. Подопечные Бородавки и сами это понимают, но сейчас об этом думать не намерены, ведь впереди празднование долгожданного трофея, который вернулся в команду, спустя несколько лет.