Лучшие игроки: Катюхин Андрей / Болбас Егор.
Этой встречей завершался игровой день субботы и вывеска приковывала к себе внимание. Торпедо, это что-то вроде Охраны, только во втором дивизионе. До этого они были крепкими середняками, а в этом сезоне делают заявку на борьбу за самые высокие места.
Началось для команды всё очень печально. Уже на первой минуте Харлап доставал из сетки мяч, после точного удара Егора Болбаса. Неожиданно Реал в этой встрече не отыгрывался сам, а повёл. Доселе в первых турах команда занималась сотворениием камбэков, а тут предложила что-то новенькое. Видать и Торпедо не ожидал такого, поэтому ответить быстро не удалось. Совсем не удалось. Первые минуты команду было не узнать. В атаке очень скудно смотрелся коллектив чёрно-белых, зато Реал бегал вперёд с удвоенной силой. Забить второй мяч подопечным Евстратчика удалось к девятой минуте. Шевковский оказался героем эпизода на этот раз, а Реал повёл 0:2. Торпедо пока пребывал в лёгком шоке, от которого оправиться в первом тайме удалось лишь к середине тайма. Но оправившись от оплеух, чёрно-белые так и не смогли ничего внятного придумать в атаке. Реал отчаянно оборонялся и давал мало свободы, поэтому основная угроза исходила от аутов и угловых, что было совсем не тем, чего хотелось бы. Болбас в воротах отбивал всё, что летело в ворота, хотя летало в первом тайме не так много. Реал здорово перекусил атаку Торпедо, которой не хватало взаимодействий. Слишком много индивидуальной игры и несогласованности. Зато у гостей с этим был порядок. В третий раз беднягу Харлапа мяч из сетки заставил доставать Приёмко. Вратарь почти потащил этот мяч, но судьба-злодейка распорядилась иначе. Там не добежали, здесь не досмотрели, тут не повезло и вот тебе 0:3 по итогам первого тайма. Реал сыграл дисциплинированно и с высокой самоотдачей, а Торпедо не хватило организованности.
Второй тайм начался с быстрого гола Катюхина, который в штрафной площади делал всё что хотел. Торпедо попытался завоевать инициативу, отчасти это удалось, но Болбас и Ко были начеку. Продолжения голевого порыва хозяев не случилось. Но напряжение росло, потому что разрыв в счёте был слишком мал для того, чтобы сдаваться. Торпедо вновь и вновь старался что-то изобрести, тем более в составе у команды есть много парней, способных это делать. Моменты у команды возникали и не один, но везения не хватало в этот вечер. Зато везло Реалу. Как известно везёт тому, кто везёт, поэтому списывать на чистое везение голы и победу ни в коем случае нельзя. Егор Болбас на тридцать четвёртой минуте забил очень красивый и важный гол. Сместившись от защитника с фланга в центр, Егор нанёс плотный удар в угол. Показалось, что вратарь легко его отобьёт, но лишь показалось. Владислав потерял ворота и пропустил четвёртый мяч. Теперь Реалу можно было спокойно вздохнуть и просто охранять добытый результат, чем команда и занялась. Торпедо много пытался изобретать, но опять же не хватало взаимопонимания и поддержки, слишком многое было отдано под импровизацию и индивидуальное мастерство игроков, а надо было всего-навсего сыграть более командно. В итоге Реал добился внушительной победы над непростым оппонентом и команда с самого начала турнира находится вверху турнирной таблицы. Постепенно игра команды настраивается, улучшается и становится более внятной, нежели в первых играх сезона.