4:10

Тур:5

18.10.2020 / 16:00

Партизан нынче не представляет большой угрозы во втором дивизионе, команда очень молодая, сырая и у неё всё ещё впереди. Триумф же, напротив, коллектив пропитанный опытом. Опытом игры даже в первом дивизионе ещё в те времена, когда не было второго дивизиона. Сейчас команды решают разные турнирные задачи, что и подтверждает результат.
"Зелёная машина" уже с первых минут завоевала лидерство в матче и тут же стало ясно, что разгрома не избежать. Оставалось лишь узнать, насколько сильным будет этот самый разгром. 0:3 к восьмой минуте и это ещё гости были не в лучшем своём составе. Партизан был вынужден показывать ту игру, которую соперник ей позволял, а вот уже сам Триумф просто получал удовольствие от процесса. Особенно это касалось, конечно же, Сергея Михолапа. Ну, здесь итак всё ясно, уровень этого парня и дивизиона в целом отличается, что уж тут говорить об отдельно взятой команде. Партизан старался лицом в грязь не падать и по возможности колко отвечал. Соколовский всегда на страже "пятачка", а тут ещё ему в "помощники" записался Поляков, который и вовсе оформил хет-трик в этом матче. Но Триумф это никак не смущало, команда играла в своё удовольствие и зарабатывала очередную победу. Хотелось коллективу Крука исправиться за поражение в прошлом туре. Оба тайма прошли по одному и тому же сценарию: одни играли в футбол, вторые пытались им подражать. Отличился даже Липустин с десятиметрового удара и прорвало на голы Новикова, который за предыдущие пятнадцать матчей под эгидой ТФ забил столько же, сколько и в этой игре. Один из мячей его получился настоящим шедевром. Удар с дальней дистанции, после розыгрыша аута пришёлся точно в ближнюю "девятку" ворот. Такие мячи брать если и можно, то невероятно сложно. Итоговый результат закономерен и справедлив. На сегодняшний день Триумф гораздо сильнее и не зря команда находится вверху турнирной таблицы. Достаточно интересно наблюдать за возрождением этой команды, у которой вновь горит огонь в глазах ярким пламенем. Хочется верить, что он не погаснет посреди сезона. А Партизану нужно не сдаваться и развиваться. От игры к игре команда получает колоссальный опыт, который необходимо направить в правильное русло.