48'
5:18
50'

Лучшие игроки: -— / Тринов Иван.
Этой встречей начинался долгожданный для Легиона второй круг, команда Алексея Дубка намеревалась начать всё с чистого листа и также удачно стартовать, как и в начале чемпионата. Однако, получилось несколько иначе.
Быстро обменявшись голами в первые минуты игры, команды дали ясно понять, что оборонительного футбола в их исполнении нам не увидеть. Так и вышло, вот только оказалось, что залетать мячи будут в ворота только одной команды. Настоящий проходной двор случился в обороне Легиона, полное недопонимание друг друга, отсутствие командного духа и сотня ошибок. Голодный до побед Олимпик, который на игру собрал неплохой состав, словно дикий зверь набросился на беззащитную жертву и растерзал её до смерти. Олимпик с невероятным желанием и рвением играл от начала и до самого конца игры, отличился в матче каждый игрок команды, если не голом, то голевой передачей, а вратарь сумел и тем, и тем запомниться свидетелям происходившего. Олимпик и сам не верил в это чудо, однако пользовался каждой возможностью забить и в обороне играл блестяще. Что произошло в стане Легиона, остаётся огромной загадкой, но если команда после такого поражения не сделает никаких выводов, то быть беде. Олимпик показался очень крутым в этой игре и если команда не растеряет этот запал и желание, то смогут во втором круге навязать борьбу абсолютно любой команде.