обзор матча

Лучшие игроки: Сайков Алексей / ---.
Фаворитским статусом обладал Олимпик, но команда произвела неоднозначные впечатления о себе в первом круге, поэтому быть уверенным на сто процентов в их победе перед этой встречей нельзя было. Тем не менее, команда доказала, что победа на прошлой неделе не была случайностью, а на второй круг у команды поставлено очень многое.
Первый тайм сходу дал понять кто в доме хозяин и чья будет сегодня победа. Ярко вернулся в «большой спорт» Сайков, после долгого отсутствия на площадке Спартака, уже на четвёртой минуте он открыл счёт в матче. Партизан оказал некоторое сопротивление, ведь состав Олимпика был неидеален и попытаться, как минимум, нужно было. Но Тринов и компания удар держал уверенно, не пугал их даже некогда лучший бомбардир лиги Нерушов. Олимпик выглядел симпатичнее на протяжении всей игры, команда была быстрее, техничнее и острее. Как итог, на десятой минуте Сайков оформил дубль. Партизан духом не падал, команде не привыкать было к таким ситуациям, поэтому гости молча развели мяч с центра поля и продолжили сражаться. Всплески в игре у них периодически возникали, но на фоне Олимпика смотрелись очень скромно. Один единственный гол с приставкой «авто» команда в первой половине «родила», но рядом на табло у соперника «горела» цифра 5, говорящая о почти безнадёжном положении. 
Во втором тайме ситуация ровным счётом никак не изменилась, только теперь одна команда чувствовала себя лучше и спокойнее, а вторая не думала о результате, играя, как получится. Быстрый гол Гайшуна в начале тайма поставил крест на шансах Партизана окончательно, без своего капитана чёрное войско оказалось не готово дать бой Олимпику. Правда, в какой-то момент надежды на мгновение возродились и дальше улыбка появилась на лицах игроков Партизана. Но это было лишь мгновение, блестящую игру Сайкова и всех остальных затмить они не сумели. Алексей, к слову, оформил покер. Очень недурно для первого в сезоне матча. Кажется, у Олимпика очередное усиление. Очень интересно будет понаблюдать за командой, после возобновления чемпионата, ведь сейчас они производят очень приятные впечатления. Партизан как ни сопротивлялся, но достойного боя дать не сумел, снова команда осталась ни с чем и пока не помогают зимние усиления добывать очки. Посмотрим, что будет дальше.
оставить комментарий
9:3

Тур:13

26.12.2020 / 19:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

9:3

Тур:13

26.12.2020 / 19:00

Стадион: С/К "Спартак"