обзор матча

Лучшие игроки: — / Иванов Геннадий.
К Партизану, после фееричного матча с Триумфом, было приковано особенное внимание. Было интересно, повторит ли команда подвиг, сможет ли навязать достойную борьбу менее статусному сопернику. 
Всё начиналось очень даже недурно, Соколовский уже на второй минуте открыл счёт в матче и вселил в своих парней надежду. Правда их быстро осадил гол Иванова, а от Геннадия это был первый звоночек. В итоге он весь матч феерил в этом матче, для него эта игра была одной из лучших в сезоне. Партизан ещё несколько минут достойно сопротивлялся, угрожал Пачковскому и Ко, но в итоге не смог удержать высокую планку. Не хватило опыта. Не сказать, что у Викинга того самого опыта много, но за счёт мастерства и дисциплины команде удалось выйти вперёд уже на восьмой минуте и в процессе тайма контролировать ход встречи. Ещё какое-то время спасал голкипер, Киреенко поймал некоторый кураж, удержавший команду на плаву ещё какое-то время. Было очевидно, что вот-вот Викинг дожмёт и ближе к концовке тайма это стало происходить. Иванов и Шепелевич огорчили подопечных Хомиченко и бывшего «владельца» команды Евстратчика. Теперь задача перед Партизаном стояла архисложная, в их камбэк уже не верилось. Не готова команда ещё к таким подвигам.
Во втором тайме ситуация не изменилась, Викинг разыгрался ещё больше, ощутил своё игровое преимущество и просто увеличивал счёт. Проходили разного рода комбинации, красивые удары и всё это было украшено эффектными сейвами Пачковского. Викинг был хорош и даже в отсутствии некоторых своих основных игроков. Они явно получали удовольствие от этой игры, и неважно, что им противостоял аутсайдер. Партизан в свойственной себе манере продолжал стараться, пробуя что-то новое, но этого было недостаточно. Викинг с лёгкостью одержал эту уверенную победу, встретив сопротивление лишь в начальном отрезке первого тайма. Чемпионат выходит на финишную прямую, у Партизана из задач осталось лишь удержать нынешнюю позицию и получить удовольствие от футбола, а вот у Викинга есть ещё шансы улучшить своё положение, но для этого надо будет сделать ещё очень многое.
оставить комментарий
2:9

Тур:17

13.02.2021 / 20:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

2:9

Тур:17

13.02.2021 / 20:00

Стадион: С/К "Спартак"