обзор матча

На мой взгляд игра с командой "Сварог" получилась нервная и тяжелая, после того как мы забили 3 безответные мяча в ворота соперника, команда подсела на свою половину, стала сдавать обороты, тем и воспользовался соперник, сравняв счёт ближе к экватору второго тайма, благо включились в нужный момент и команда добилась нужного результата. После 3-3 чувствовали давление результата, было непросто, ввиду того, что походу чемпионата 2 раза выигрывали с одинаковым счётом 2-0 и ближе концовке упускали результат. Конечно, хотелось бы полностью контролировать игру и доминировать на протяжении всего матча, но средний возраст команды сказывается, почти всем 30+.
Перед матчем, я смотрел видео матчей соперников, видел их в деле, поэтому своих ребят настраивал на игру с сильной командой с классными исполнителями. По факту так и оказалось, команда организована и показала достойный футбол, спасибо им!
Капитан команды Первый молочный - Бритиков Максим

К сожалению, пока нет стабильного состава в нашей команде. Сегодня на площадке были только три игрока, которые принимали участие в предыдущей игре. Отсюда получилась нестабильная игра и соответственно результат. Будем над этим работать, ведь ещё много матчей впереди.
Капитан команды Сварог - Зизюк Максим
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.