48'
10:3
49'
11:3

Лучшие игроки матча: Лепин Константин/ Ловицкий Валерий Матч с первых минут под контроль взяли хозяева поля. Несмотря на то, что они начинали в впятером, ощущение складывалось, что на площадке “бело-синих” человек семь. Мяч постоянно перемещался на поле с бешеной скоростью, как и сами игроки из команды “ Faberlic-United ”. Неудивительно, что мячи забитые Евгением Киселевым и Антоном Смычником, было только началом, но раззадорил хозяев, Константин Печень, который в контратаке сумел сократить счет матча. Игра не поменяла своего рисунка, карусель только начала разгоняться перед воротами “машиностроителей”. Сколько совершил сэйвов голкипер гостей Валерий Ловицкий, одному Богу, известно. Чтобы не было скучно Олег Пинчук и Константин Лепин, перед перерывом установили удобный счет, и команды отправились на лавочки вносить коррективы в свою игру. После перерыва, счет стал совсем неприятным, и сказать, что гости не старались, не проявляли лучшие свои качества нельзя, уж больно мощно выглядели хозяева. За пять минут “Faberlic-United” забил еще три мяча, на любой вкус, и после этого уже позволил сыграть в этом матче сопернику. Действительно, получилось интересно, одни не хотели – вторые не могли, однако, от этого игра раскрывалась, из этого и вырос второй мяч, забитый “машиностроителями” – Виталий Комейко, сыграл как заправный мини-футбольный столб, принял передачу, развернулся и забил. Избиение не остановилось, скорости никто не собирался сбавлять, от того порой и возникали нарушения, одни не успевали за другими, все закономерно, и честно говоря, в который раз неубранная площадка зала “Спартак”, вносит коррективы в саму игру, ребята скользили и порой сложно было определить судьям, был фол, или человек поскользнулся. Гости сумели забить третий мяч в ворота Павла Бурака, но на большее сил уже не хватило. А подытожил счет в матче Олег Пинчук, который приняв мяч в штрафной площади соперника спиной, ударил пяткой в осиротелые ворота – 11-3, красноречиво говорят сами за себя.