Лучшие игроки: Яцухно Алексей \ Пышный Максим. Украшением субботних матчей второго дивизиона стала именно эта игра. После двух подряд матчей без интриги, эти команды подарили оставшимся болельщикам повод для радости. Команда «тёмная лошадка» (на мой субъективный взгляд) демонстрирует очень боевой характер в каждой игре, не обращая внимания на то, кто им противостоит. Пусть коллектив наполнен не самыми лучшими игроками в плане техники, но в таких показателях как боевой дух и командная игра они являются одними из лучших в чемпионате. С самого стартового свистка команды принялись за дело, не собираясь отсиживаться в обороне. Как следствие, к шестой минуте счёт был уже открыт. После паса Герцева Шункевич очень плотным и метким ударом поразил двухметровую «стену» в воротах Олимпии. Но не успели номинальные гости толком порадоваться, как Акулич вернул своей команде стартовое равенство на табло. В процессе развития игры команды не стеснялись ни соперника, ни болельщиков и старались показать свои лучшие умения. Навязывалось много борьбы, в основном силовой. А немного позже, Олимпийцы решили попробовать бить по воротам. Удары получались отличные и, будь в этот день в рамке Реала кто-то другой, кто знает, каким бы был счёт уже к концу 1 тайма. Несмотря на свою не самую спортивную комплекцию, вратарь гостей Пышный, умеет исполнять в воротах нечто невообразимое. Несколько классных ударов наносили игроки Олимпии в попытках выйти вперёд, но никто не смог этого сделать. Первый тайм так и закончился с боевым счётом 1:1. В перерыве команды посовещались между собой, настроили друг друга на голы, надёжную игру в обороне и через десять минут вышли на второй тайм. Недолго команды в начале второй половины играли без голов, через четыре минуты после возобновления игры, Добриднев после отличного ввода мяча в игру всё того же Пышного, переправил мяч в ворота соперника. Тем самым он во второй раз в матче вывел свою команду вперёд. Олимпии, в свою очередь, ничего не оставалось, как пойти снова вперёд всеми силами. Результат не заставил себя долго ждать. Находясь под большим прессингом атак, со стороны Олимпии, защита Реала начала трескаться. А Горячев и Яцухно в течение двух минут сумели найти в этой обороне две дыры, в которые они вкатили по голу. И вот, впервые в матче, повели хозяева. Реал, как того и следовало ожидать, поменялся ролями с Олимпией и полез вперёд. А там, в свои ноги игру взял Максим Шункевич. На фоне блистающего Пышного игра Шункевича смотрелась не так ярко, но, если вы внимательно следили за ним, то могли заметить, насколько этот человек важен в редутах Реала. Для начала он ассистировал Бучковскому, который сравнял счёт. Через минуту – полторы Бучковский последовал примеру третьего номера и отдал голевую на Добриднева, для него этот гол стал вторым и вывел свою команду вперёд он второй раз за матч. Олимпия оказалось вновь в роли проигрывающих, но не собиралась сдавать это уж точно. Они не переставали проводить атаку за атакой и, почти каждая из них, завершалась точным ударом, но Пышный в этот вечер проводил, вероятно, свой лучший матч в составе Реала на данный момент. А в поле в этот вечер блистал Шункевич, и именно он, укрепил преимущество в счёте на сорок второй минуте для своей команды. После этого он и весь Реал решили сильно не рисковать и сосредоточиться на удержании счёта, всё получалось довольно-таки неплохо. Пышный совершал очередной сейв, защитники выполняли свои функции, как могли, надёжно, но, всё же, на последней минуте матча Акулич смог найти одну лазейку в обороне гостей и сократить разницу в счёте. Однако почти сразу после этого прозвучал финальный свисток, который принёс Реалу заслуженные три очка и расположил команду на 4 позицию в таблице.