Лучшие игроки: Довнар Дмитрий / Дудко Михаил. В заключительном матче первого круга второго дивизиона встретились вторая и пятая строчки турнирной таблицы. Олимпия подходила к этой игре с неплохими результатами и добротной игрой, а Бульвар собирался одержать очередную победу и выйти на долгожданное первое место. Старт игры удался довольно активным и интересным. Старый Бульвар проводил одну из первых атак в этой игре, но не смог переиграть Довнара в рамке ворот, а тот, недолго думая, сделал заброс на самого полезного игрока команды Бубена. Тот подтвердил свой статус в команде, открыв счёт в матче уже на первой минуте. Этим голом он дал старт настоящей футбольной борьбе. Обе команды набирали обороты с каждой минутой игры, создавая всё больше моментов у ворот соперников, при этом, стараясь не сплоховать у своих. Игра приобрела настолько равный характер, что трибуны не видели голов в последующие почти 17 минут. Оба коллектива настолько надёжно играли, что с каждой секундой матча становилось всё интереснее и интереснее. На шестнадцатой минуте сдали нервы у Олега Машкина и он схлопотал горчичник. А буквально через пару минут мощным ударом, в своём стиле, Митько удвоил преимущество своей команды. Очень уверенное начало для Олимпии, предвещало классный матч, где Бульвар мог впервые в этом турнире потерять сразу 3 очка. После этого гола, Бульваровцам нужно было как-то исправлять ситуацию, но номинальные хозяева ни в какую не хотели дать шанс гостям. Но не зря же Бульваровцы находятся вверху турнирной таблицы, рано или поздно этот факт должен был сыграть свою роль. Это случилось, аж на двадцать пятой минуте игры. Олег Машкин решил всё-таки исправиться за карточку и подтолкнуть своих одноклубников на улучшение игры впереди. За несколько секунд до конца тайма счёт стал 2:1. Отлично провели первую половину игры футболисты из Олимпии и второй тайм обещал быть очень интригующим. Но, забегая наперёд, можно сказать, что вторая половина встречи осталась полностью за игроками Старого Бульвара. Бойцы в бело-синих футболках и шортах, вышли на площадку доказывать свою состоятельность и исправляться за ошибки первой половины игры. Начало второго тайма, как и в первом, было активным и направленным на искромётную игру в атаке. И уже через несколько минут после возобновления игры, был забит гол. Отличился Денис Крышнёв с передачи всё того же Олега Машкина – 2:2. Не прошло и пяти минуты, как Картавый заставил вынимать мяч из сетки ворот Довнара. Прошло всего около десятка минут, а ситуация на поле изменилась в корне. Только-только Олимпия уверенно вела в счёте, не подавая никаких плохих для себя предпосылок, как счёт стал уже в пользу их соперников. Но не собирались Олимпийцы так быстро сдаваться, ведь не для того играют в футбол эти парни. Пошли вперёд они, как и требовалось, но не получалось у них в этих атаках забивать. Вечный дирижёр в построении игры Олимпии Митько несколько раз проверял на прочность каркас ворот, создавалось впечатление, что он с ним подружился и просто, таким образом передавал привет. Однако и Бульваровцы не из тех, кто будет просто так смотреть, что их ворота осаждают. После нескольких минут плотной борьбы и нереализованных моментов, Затовка закинул мяч на Врублевского и тот увеличил преимущество своей команды, отметив этот гол по традиции изящным сальто. До финального свистка оставалось всего ничего, не более трёх минут и за это время Олимпия не смогла отличиться во втором тайме, а Бульвар усилиями связки Крышнёв – Картавый довела счёт до 2:5. Не заслуживала Олимпия такой счёт, но что поделаешь, таков футбол. Старый Бульвар стал чемпионом первой половины сезона, а Олимпия серединой.