Лучшие игроки: Картавый Николай / Петрица Владимир. Последней игрой субботнего вечера оказался матч между Старым Бульваром и Реалом. Номинальные гости захватили на эту игру лишь 6 полевых игроков и вратаря. Как только прозвучал стартовый свисток, команды взялись за своё дело и начали атаковать ворота друг друга. Первого гола зрителям, оставшимся на балконе, а их в свою очередь было немного, пришлось ждать десять минут. На десятой минуте лидер атак Реала Шункевич совершил сольный проход и сильнейшим по силе и точности ударом открыл счёт в мачте. Однако уже в следующей атаке, Бульвар сравнял счёт благодаря усилиям Врублевского. После этого гола в матче случилось какое-то затишье, игроки обеих команд старались играть больше от защиты. Немного лучше это получилось у Бульвара, что на двадцатой минуте подтвердил Олег Машкин, во второй поразив ворота Пышного. Реал в свою очередь бросил все силы, чтобы отыграться, но первая половина встречи так и завершилась со счётом 2-1 в пользу хозяев. Второй тайм начался тем же чем и закончился первый, Реал продолжал старательно атаковать. Эти атаки принесли им успех уже через пять минут после старта второго тайм. Неугомонный Шункевич оформил дубль, счёт стал равным – 2:2. Не прошло и пяти минут после гола Шункевича, а Бульвар во второй раз в этом матче выходит вперед, Виктор Машкин мастерским ударом со штрафного уложил мяч в ворота. Игроки Реала были явно не согласны с цифрами на табло и, в течение пяти минут, забили целых два гола и повели в счёте. Но затем произошла ударная пятиминутка в исполнении игроков Бульвара, бульваровцы не только сравняли счёт в матче, но и вырвали победу. Сначала отличился Дудко, а после своим дуплетом отличился Картавый. Бульвар установил окончательный счет в матче 6-4. Номинальные хозяева одержали очередную победу, а Реал в свою очередь терпит второе поражение кряду.