Лучшие игроки: Мельник Юрий / Картавый Николай. Свой самый лучший матч в этом сезоне выдала команда Юности и нельзя за них не порадоваться. Наконец, эти молодые парни сумели показать достойную игру, заслуживающую не просто аплодисментов, а даже 3 очков. Никто не думал и не гадал, что этот матч сможет хоть как-то удивить болельщиков и участников турнира. Начиная со стартового свистка, Юность прикладывала все усилия для того, чтобы отличиться в атаке, складывалось ощущение, что команде нечего терять, и ей кровь из носу нужно было забить. Это им удалось уже на седьмой минуте игры, отличился лучший бомбардир команды Долгов. Все ожидали, что после этого гола Юность подсядет к воротам, а Бульвар перехватит инициативу и пойдёт избивать защиту соперника. Но не тут-то было, этот мяч лишь вдохновил Юность на ещё большую активность в атаке, которая заставляла ошибаться защиту Бульвара всё больше и больше. Но не бывает всё так идеально, когда с тобой играет Старый Бульвар. На четырнадцатой минуте игры капитан бело-синих вернул стартовую ничью для команды. Но и пропущенный гол никак не повлиял на настрой Юности, которая продолжала накручивать защиту Бульвара за счёт индивидуального мастерства своих игроков. И буквально через три-четыре минуты, после розыгрыша аута, Ковалёнок, который Влад, заставил Бульваровцев начать нервничать – 2:1. А ещё через несколько минут Левкович разобрался с защитой Бульвара и выкатил Мельнику передачу на пустые ворота, тому оставалось только не промазать, и он не подкачал. Счёт стал 3:1, предела радости у Юности просто напросто не было, как и у игроков СКА, наблюдавших за этой игрой с трибун. Но за считанные секунды до конца тайма Старый Бульвар получил право на штрафной с неблизкой дистанции, к мячу подошёл Картавый и уверенно подловил вратаря на ошибке, забив гол в раздевалку – 3:2. На вторую половину игры парни в белых футболках не собирались понижать свою планку. Выйдя на площадку, они неожиданно для всех продолжали нагнетать обстановку на половине поля соперника. Итогом такого резвого начала второй половины стали два гола от Ковалёнка старшего и Левковича соответственно. Никто на трибунах не мог поверить в происходящее, счёт стал 5:2 в пользу молодняка. Это было абсолютно необъяснимо для обеих команд, и Бульвар решил взять тайм-аут. Игроки СКА, явно переживая за Юность, пытались давать какие-то советы этой команде, а Бульваровцы начали обсуждать план для исправления ситуации. После возобновления игры, Юность, наконец, решила всё-таки сыграть постараться удержать преимущество. Но выбранная ими тактика явно не сработала. Уже через три-четыре минуты Врублевский ассистировал Крышнёву, а ещё через минуту сам делал счёт 5:4, давая надежду своей команде даже на победу. Игра приобретала характер жёсткости, команды начинали фолить и жёстко играть, ведь каждый мяч был на счету. По развитию событий, казалось, что Бульвар поймал кураж и, вот-вот, совершит камбэк. Но капитан Юности, который проводил, наверное, один из лучших матчей в своей жизни не собирался сдаваться. Хозяева заработали аут недалеко от ворот Бульвара, к мячу подошёл Левкович и удобно скатил под удар Мельнику, который мощным и точным ударом поразил ворота Затовки и вновь увеличил разницу в счёте в пользу своей команды. Давая тем самым шанс на третью победу в турнире для своих парней. Однако, не долго продержались ворота Юности после этого, братская связка не дала жить спокойно хозяевам Олег отпасовал на Виктора и тот отпраздновал «Машкинское» взятие ворот громким рёвом на весь зал. До окончания этого триллера оставалось около четырёх минут и зал замер в ожидании, кто же всё-таки увезёт отсюда три очка. В эти минуты было мало игры, была лишь сплошная борьба, фолы и симуляции в надежде заработать опасный стандарт. Такой получили игроки Бульвара за полторы минуты до конца игры. К мячу подошёл штатный исполнитель таких стандартов у Бульвара Виктор Машкин. Капитан Бульваровцев взял небольшой разбег, прицелился, зал задержал дыхание и 10 номер не подкачал своих. Мощно пробив между стенкой Юности, которая почему-то расклеилась в момент удара. Трибуны и скамейка Бульвара взорвались в аплодисментах и криках. Со счётом 6:6 завершилась эта бойня, которая даёт ещё одно подтверждение тому, что второй дивизион смотреть нужно. Юность, без сомнений, провела свой лучший матч в турнире, порадовав себя и болельщиков, а Бульвар отдал первую строчку в таблице во владения СКА.