5:17
48'
5:18
48'

Лучшие игроки: Кукар Юрий / Колошиц Сергей. Очаровывавший всех и вся Интер, который демонстрировал показательную силу воли и веру в себя, похоже, окончательно сдался. Команды соперников нашли действенные способы защиты против супер ударного, в первом круге, дуэта нападения и дают им отличаться лишь по - минимуму. Как оказалось, чтобы остановить Интер этого достаточно. Уже которую игру подряд (не считая матча с Легионом) парни в серо-чёрных футболках уходят с площадки с разгромом. Вот и перед стартом этого противостояния вряд ли кто-то сомневался, что Легпром не отгрузит Интеру свою десятку. Получилось даже намного лучше, целых 18 раз гости заставляли капитулировать сначала Шевчука, а потом и, заменившего его, Стефановского. Интер лишь сумел порадовать себя голом на первой минуте, который вывел их вперёд. Однако это только завело соперников, которые собирались легко взять свои три очка в этот вечер. Легпромразвитие ответил десятью мячами в первом тайме и снял все вопросы о победителе в этой игре. Во второй половине встречи ситуация на поле никоим образом не изменилась, «заводчане» играючи справлялись со своим соперником, получая истинное удовольствие от того, что всё у них в этой игре получается. Получив ещё 8 мячей во втором тайме, Интер отправился домой, готовиться к, судя по всему, очередному разгрому. А Легпром вернул своё заветное первое место в таблице. А также отправился на подготовку к двум подряд матчам, со своими главными соперниками в борьбе за титул.