9:5
43'
49'
10:5

Лучшие игроки: Горячев Максим / Шевчук Дмитрий. Глядя на игру Интера в последних матчах, можно было сделать вывод, что Олимпии, скорее всего, грозит лёгкая прогулка в этом туре, даже, несмотря на отсутствие своего капитана. Всё к тому и шло, Интер, ко всему прочему, не захватил на игру свою звёздную связку Дэдэу – Шевченко. Все кто оставался на трибунах пророчили лёгкую победу Олимпии и важные три очка в борьбе за 4 строчку в таблице. Лучший бомбардир команды Яцко уже на первой минуте, казалось бы, дал старт разгрому, открыв счёт. Но, не всё так просто оказалось. Интеровцы вовсе не растерялись, как мы знаем, в смелости этой команде мало равных. Гости сразу после пропущенного гола включились в игру, команды начали обмениваться опасными выпадами на ворота друг друга. А через десять минут после пропущенного мяча, заменявший в нападении звёздный дуэт Бенидиктович, распечатал Довнара. Не прошло и пяти минут, как этот же парень заставил одного из самых надёжных вратарей Лиги капитулировать во второй раз, тем самым оформив дубль и выведя своих вперёд. В этот момент насторожилась уже и Олимпия, слишком долго хозяева наблюдали за стараниями Интеровцев в нападении и всё-таки решили, что пора показывать свою игру. Немного распасовавших, Олимпийцы двинулись в осаду ворот Шевчука. Результат не заставил себя ждать. Уже на девятнадцатой минуте отличился новоиспечённый отец Максим Горячев, который сравнял счёт в матче. Этим самым голом, он отпраздновал рождение сына на прошлых выходных. С чем мы его душевно поздравляем! На этом взятии ворот команда не остановилась, подхватив азарт. В остававшиеся менее шести минут до конца первого тайма, Интеровцы успели ещё 4 раза развести мяч с центра поля. Яцко сумел оформить для себя хетт – трик и ассист, Акулич добавил +2 в графу «пасы», а всё тот же Горячев во второй раз порадовал себя, команду и пополнившуюся семью. Первая половина закончилась со счётом 6:2. Глядя на концовку первой половины, мало кто ожидал какого-то всплеска от Интера, тем более, что кадры не позволяли. Однако спустя менее минуты после старта второй половины Булахов сумел отквитать один мяч. У Олимпии вновь появился небольшой повод поволноваться, однако это продолжилось недолго. Олимпия спокойно играючи разбиралась с защитой соперника и получала удовольствие от футбола. А на тридцать первой минуте, вездесущий в тот вечер, Горячев отличился третий раз в матче. Счёт стал 7:3 и всё шло к тому, что оборонительные редуты гостей треснут ещё не раз в этой игре. Однако и вечно неугомонный Интер, несмотря на превосходство соперника, не собирался сидеть сложа ноги. На тридцать шестой минуте игры Конник закинул «дурака» в ворота заскучавшего Довнара. За это команда гостей получили сразу два гола. Матч стал напоминать какой-то своеобразный батл, где команды решили по очереди показывать друг другу кто на что способен, но Интер в этом баттле оказался явно слабее. Несмотря на геройства Бенидиктовича в нападении в отсутствии Шевченко – Дэдэу, который сделал 3+1 в этом матче, Олимпия одержала абсолютно заслуженную победу и вновь вернулась в погоню за четвёртой строчкой, присоединившись к Реалу и Экстеру. За минуту до конца игры неугомонный Горячев сумел в четвёртый раз в матче отпраздновать пополнение в своей семье и заслуженно стать лучшим игроком матча. А также, он поставил точку в матче, 10:5 именно такой счёт показывало табло после финального свистка. Интер терпит второе поражение кряду и готовится к финишной прямой, где его ожидают Реал, Юность и Бульвар.