Лучшие игроки: Сайков Алексей / Свиридовский Ярослав. Последним матчем Второго дивизиона, который вызывал немалый интерес являлась игра между Легпромразвитием и ФанДоком. Обе команды вышли на поле решать разные задачи. «Заводчане» в случае победы возвращались в гонку за первое место , ФанДок, в свою очередь, подобрался бы вплотную к Олимпии. Игра стартовала с опасных моментов со стороны обеих команд. Чуть удачливее в этом компоненте оказался Легпром, счет уже был открыт на второй минуте, вездесущий Миклуха вывел свою команду вперед после рикошета от Малевича. Легпром на этом не остановился, команда заиграла ещё увереннее, за что была награждена ещё двумя взятиями ворот Липустина, авторами забитых мячей стали Матвеев и Миклуха, оформивший дубль благодаря отличному индивидуальному мастерству. Такой старт в исполнении хозяев стал для ФанДоковцев полной неожиданностью. После столько ошеломительного старта заводчане решили сбавить обороты, чем и воспользовался ФанДок, перехватив инициативу до конца тайма. В течение двух минут, хозяева поразили ворота Свиридовского дважды , отличились Дашкевич, мощным ударом издалека, и Малевич, нашедший лазейку в обороне. Эти два гола заставили поверить ФанДок, что ещё не всё потеряно, но у Легпрома были свои взгляды на это и в конце первого тайма Сикорский заставил капитулировать Липустина в четвертый раз в этом матче. Второй тайм начался с ряда опасных атак ФанДока, который бросился вперед спасать игру, но, имея ряд опасных моментов, так и не сумел воспользоваться ими. К середине тайма инициатива полностью перешла в руки Легпромразвития. Счет на табло оставался неизменным вплоть до тридцать восьмой минуты матча, пока капитан хозяев не довел счет до крупного 5-2,а затем и Матвеев сделал дубль. Эта победа позволила Легпромовцам возглавить турнирную таблицу и отложить выявление победителя до последнего тура, ФанДок потерпел первой поражении после серии из трех победы и застолбил за собой седьмую строчку в таблице.