Ослабленный дисквалификациями Витязь, если и вынашивал план о победе, то где – то очень далеко. Так далеко, что его можно было рассмотреть, только хорошо вооружённым глазом. Почему я сделал такой вывод, на основании того, что приходя на игру за одну минуту до её начала глупо надеяться, что старт останется за тобой. Так и здесь, пока одни разминались в процессе, другие отрывались в счёте. Можно сказать, что весь первый тайм ушёл у Витязя на подготовку к тайму второму, Мувистар в это время если и лютовал, то не на пределе сил и возможностей. 6:1 такие цифры застыли перед перерывом, если кого они и могли не устраивать, так это Андрея Иванова, несмотря на статус дисквалифицированного, он толково и по делу наставлял партнёров на путь истинный с балкона, в гуле восьми голосов, говорят Масленица многих вывела из строя, его голос был отчётливо слышен, те я думаю, мыслили иначе, их было мало, и дышалось им тяжело. Вторая половина показала, что всё в жизни возможно повернуть, стоит только захотеть. С тридцатой минуты игра не просто уравнялась, она радовала глаз. Витязь отринул былую скромность, раз за разом тревожил дублёра Димы Говора – Сашу Новикова, тот со многими угрозами справился с честью, вот только против мощи Давыденкова дважды спасовал, однако там были и удары …… гуд. Мувистар в это время не рвал килу, а взирал на всё спокойным взглядом, главное для себя, три очка, они взяли ещё в первом тайме.