13:9
48'
49'
14:9

Лучшие игроки: Мозоль Артём / Тарелко Дмитрий Последней игрой субботы стойкие зрители смогли увидеть заводское дерби. Точнее то, что от него осталось. Некогда встречи этих друзей – товарищей считались одними из принципиальных битв на ТФ. Ныне не те времена. Пять игроков без замен от Красного пищевика, для мотивированного Бобруйскагромаша это слишком мало, если не сказать ничего. Но ребята в красно – белом молодцы, первый тайм они уступили лишь в три мяча, хотя по всему чувствовалось, что барьер взят, не будет. Ну, не просто же так Каратченя и Никонов мчались из Минска на подмогу друзьям, а с условием, что завтра утром опять предстояло сделать обратный вояж, то это запросто можно приравнять к подвигу. Вторая половина игры вышла урожайнее первой, голов на разный вкус было забито тьма. Атака капитально превалировала над обороной. Где – то там, в куче этих взятий ворот случился и юбилейный сотый гол под эгидой «Территории футбола» в карьере Валерия Захарова. На радостях Валера даже бросал свою майку преданным фанатам на балкон, радости человека не было предела, полученная жёлтая карточка от судьи за такие эмоции лишь закрепит момент в памяти подольше.