7:16
49'
7:17
50'

Лучшие игроки матча: Михолап Сергей / Мозоль Артем Матч длился ровно двадцать четыре минуты, именно так можно назвать действия обеих команд: пока хозяева могли навязать борьбу сопернику. Старались идти мяч в мяч, атака на атаку, и даже проводили контратаки, которым не хватало самого важного, чтобы мяч влетел в ворота. Первый тайм – это было самое светлое пятно в матче для “Триумфа”, остальные действия было сложно описать. Гости смяли соперника – практически все футболисты “Бобруйскагромаш” поучаствовали в забитых мячах в ворота соперника, даже Артем Мозоль, не выдержал и вышел из ворот и сумел отметиться дублем. А команда ведомая Сергеем Михолапом, надеемся, больше повторять таких матчей не будет, впрочем, несмотря на многие факторы, стоит отметить и молодого вратаря команды – Андрея Дрейгал. Матч завершался уже снова мяч на мяч, от такого количества забитых мячей зрителям становилось уже скучно – что называется – “ПЕРЕБОР”. А заводчан можно было поздравлять с уверенным выходом в полуфинал кубка.