49'
13:3
50'
14:3

Лучшие игроки: Макаев Владимир / Прищепов Артём Первый тайм в игре Бобруйскагромаша и Триумфа вышел зачётным, видно было, что команды действуют с желанием и полной самоотдачей. До середины тайма Триумф даже вёл в счёте, отличились Русанов и Михолап, Бобруйскагромаш слишком долго пристраивался к неудобному футболу оппонента, что - то мастерил своё, ставил тому задачи, но Прищепов, вратарь Триумфа, с ними справлялся. На четырнадцатой минуте забил Коршак, в принципе, с этого времени можно было говорить о том, что заводчане подсели на своего любимого конька. Атаки стали ладиться на загляденье, завершение их вышло на иной уровень, посыпались голы, как из рога изобилия. Вторая половина так это вообще время Бобруйскагромаша, им удавалось абсолютно всё. Впрочем итоговые цифры счёта вас сами убеждают в этом.