14:4
48'
49'
15:4

Лучшие игроки: Бокач Вадим / Копыч Арсентий Третий матч вышел самым одиозным по счёту, но в тоже время, самым зрелищным по игре. Машиностроитель был не настолько слаб, как об этом говорят цифры. Не раз и не два они ладили знатные комбинации, выходили вдвоём, втроём на одиноких защитников Союза, но всё сегодня было мимо «кассы», которую оберегал Матвеев. Сам же Союз – Энерго, как известно, с ответом не тянет, и на каждую атаку гостей отвечал своей, но не в пример более продуманной, а под конец сплошь фартовой. Уж не настолько слабы вратари у синих, чтобы пропускать пятнадцать штук на двоих, а поди ты, пропустили. Иногда казалось, что в воротах вообще никого нет, почему то в той точке, куда влетал мяч, они оказывались оголёнными. Всё бы ничего, да в таком карнавале Союз нелепо потерял из – за чрезмерной «рукастости» Матвеева, две жёлтые карточки, оставляют его за бортом состава на следующий матч своей команды.