46'
10:6
10:7
48'

Лучшие игроки: Копыч Арсентий / Русанов Виталий Открою секрет, игра Машиностроителя и Триумфа чуть было не сорвалась, капитану гостей стоило немалых усилий собрать приемлемый количественно состав на игру, в обед не было необходимого по регламенту числа бойцов, маячил технарь, но, слава богу, обошлось. Однако, как вы понимаете, в этой ситуации, говорить о полной готовности дать бой Машиностроителю, не приходится. Начало игры показало, что нас ждёт фестиваль. Практически две первые атаки синих оказались результативными, как бы чего не вышло, подумалось мне. Но заводчане были настроены добродушно и позволили Русанову сквитать один мяч. В определённый момент весёлый футбол первого тайма нарисовал на табло ничью три – три, и в оставшиеся две минуты тайма Машиностроитель показал всем, что это лишь досадное недоразумение. Три гола с непосредственным участием в каждом Копыча получились красивыми и нужными, они создали комфортный отрыв, вторую половину снова можно было проводить в лайтовом режиме. А раз можно, то и нужно. Команды молодцы, продолжали играть в том же весёлом ключе. Голы не заставляли себя ждать, регулярность появления их на свет запросто позволяли называть команды многодетными. У Машиностроителя ситуации знатно «оплодотворял» Копыч, у Триумфа пахал за себя и за тех парней Михолап. Итоговая победа заводчан не вызывала сомнений задолго до финального свистка и была ими воспринята, как должное. А у Триумфа сейчас появляется интересная цель, их лидер Михолап возглавляет некоторые бомбардирские табели и имеет виды на индивидуальный приз, так почему бы не помочь ему в этом. Как спросите вы, да очень просто. Он порой отдаёт очень удобные пасы, которые партнёрами без зазрения совести «зарываются в песок», и ладно бы раз, так нет же, пачками. Подтягивайте реализацию ребята, и Михолапу бал в личную статистику, и Триумфу очки в турнирную таблицу, а то уж как – то долго длится ваша неудачная полоса, лично я привык видеть более целеустремлённый Триумф.