45'
4:9
4:10
49'

Лучшие игроки: Климович Сергей / Матвеев Александр Если смотреть только на счёт первой игры, то у вас сформируется не очень верное представление о происходившем на площадке. Меркурий был не так плох, как его малюют. С первых минут Союзу - Энерго пришлось взяться за работу всерьёз, фантастически острые набеги Меркурия жалили больно, но к вящей радости поклонников чемпиона - не смертельно. Скажу как на духу, кому – кому, а Матвееву фартануло с лихвой, не раз и не два он останавливал мячи, летевшие в створ его ворот. Может, дело было в бьющих, а может в нём самом, это уже не важно, важно то, что Меркурий сумел забить лишь за мгновение до окончания первого тайма, однако, по мнению многих, к тому времени игра уже была сделана. Первым забил Вадим Бокач, хладнокровно и без лишнего трепета он отправил мяч верхом под перекладину, вратарь был ему не помеха, так как находился в горизонтальном положении, за мгновение до гола, он выиграл борьбу за мяч у Шукеловича, но тот отскочил на ногу Бокача, а дальше вы уже всё знаете. Продолжения пришлось ждать очень долго, лишь на восемнадцатой минуте преимущество Союза удвоил Киселёв. Чуть погодя, хозяева игры немного повздорили между собой, что вылилось в потерю концентрации, как итог Кричко и Ивченко ещё больше упрочили свои голевые накопления. Вторая половина была не менее интересной первой, Союз продолжал работу на таких оборотах, какие его устраивали, ведь на завтра им предстоял длительный вояж на кубок по футзалу, а Меркурий, всё же нашёл ключики от дверцы Матвеева. Усилиями вечно возвращающегося в Меркурий Климовича Сергея они добыли три гола, все за авторством вышеуказанного персонажа. Это поражение Меркурий не должен воспринимать как трагедию, всё было более чем достойно.