49'
11:4
49'
12:4

Лучшие игроки: Саблин Юрий / Сидорук Анатолий Волею календаря «армейцам» предстояло сыграть сразу два матча чемпионата за два дня выходных. В соперниках не значился ни один из тяжеловесов первого дивизиона, конечно «рыбка» была чуть жирнее самих «армейцев», но и такую, можно было вываживать. Первыми экзаменовали СКА – Бобруйск – парни из Машиностроителя, у них у самих, два последних матча вышли пшиком, поэтому было интересно посмотреть, как же выйдет сейчас. Забегая вперёд, скажу, что вышло добротно, пусть и голов команда забила много, но главенствующее знамя победы, всё же отдам Саблину, впрочем, так же поступил и руководитель команды Александр Акушевич, после игры сказавший, что лучший у нас вратарь, Юра Саблин. Именно он неоднократно вставал на пути вернейших угроз и всегда выходил победителем, в первом тайме «армейцы» так и не сумели пробить Юрия. У своих ворот удержать сухость не удалось, в оправдание войсковой команде обмолвимся, что Сергей Ковалёв, единственный страж ворот уже давно лечит травму, а в воротах, от безысходности практикует Анатолий Сидорук. Он конечно большой молодец, но школы вратарской ему не хватает, да в принципе и откуда ей взяться, всё же эта ситуация выросла от безысходности. В начале второго тайма, СКА – Бобруйск немного оживился, даже стал забивать, минут на пять – семь создал интригу в матче, но в конце тайма развалился. Машиностроитель от веселья не отказывался и порой забивал по два гола за минуту.