7:12
48'
7:13
49'

Лучшие игроки: Дикун Анатолий / Муринчик Михаил Заводчане, решив задачу по завоеванию бронзы, позволили себе выставить против Мувистара, явно не основной состав. Сказать, что они ошиблись в своём решении на протяжении первых десяти минут игры, ни у кого не получиться. Над головой Бобруйскагромаша было безоблачное небо и счёт на табло, 4:0 в свою пользу лишь подтверждал это. Если заводчане после такого начала поверили, что это уже победа, то это, явно их главная ошибка. Мувистар просто реально нельзя уничтожить в режиме лайт, эта команда всегда чётко чувствует, с какой силой им пытаются затягивать удавку на шее. Появись хоть минимальная слабина, и ответ будет страшным. В первом тайме эти бравые жлобинские парни по крупицам подточили отрыв в счёте. Согласитесь, счёт 5:3 это явно не те цифры, когда руки опускаются, нас ждал интересный второй тайм. С его началом, Мувистар сразу начал забивать и что самое главное, голы стали следствием активности абсолютно всей четвёрки полевых. Никто из ребят не тянул одеяло на себя, пас – пас – пас и гол. Это было красиво. К сороковой минуте уже Бобруйскагромаш был в роли проигрывающей стороны, настроение у команды стало унылым, таким выходил и футбол. Даже парочка забитых мячей не смогли разжечь огонь в сердцах зелёно – жёлтых. Мувистар это чувствовал и давил на этот мозоль, или на Мозоля Артёма, тот сопротивлялся, как мог, но и он был вынужден признать поражение. Последние три минуты прошли под мотивом лихой атаки Мувистара, они разом забили четыре, контрольных гвоздя. При таком большом итоговом счёте в пользу Жлобина, уже если кого и выделять в составе победителей, то это Мишу Муринчика. Статистика парня 4+5 может быть для кого – то покажется плёвой, но для Миши это явно успех. Интересно, жалеет ли он, что на этом матче «резко» завершился чемпионат. А Бобруйскагромаш, при любых раскладах, всё же должен подтверждать свой статус, и ему не позволительно терпеть такие поражения.