8:4
44'
8:5
45'

Бабешко Владислав / Сидоренко Юрий. Данное противостояние вызывало много интересных вопросов перед стартом. Таких как: Стала ли сильнее Юность? Насколько сильны преемники чемпионов прошлого сезона? Есть ли новые интересные личности в составах команд? И т.д. С самого старта в игре наблюдалось много сумбура и растерянности, команды присматривались друг к другу и старались не рисковать. Но уже совсем скоро номинальные хозяева стали играть намного смелее. А как следствие, на восьмой минуте новичок Юности Кочанов открыл счёт в матче, подловив вратаря на ошибке с выходом. Не прошло и минуты, как ещё один новичок команды Городовский Евгений мастерски разобрался с защитой соперника и вколотил второй мяч в ворота СКА. Команда «армейцев» сильно не растерялась и уже в одной из атак была проверена дальняя штанга ворот Юности. Лукьянчик вздохнул с облегчением и забрал мяч в руки. Спустя несколько минут команда «молодых» взяла под свой контроль эту игру. Возле ворот СКА появлялось много моментов, которые транжирились один за одним. Но всё же к пятнадцатой минуте счёт стал крупным. Добрянский забил третий в ворота Кухты с передачи сверхактивного Бабешки. На фоне такой уверенной Юности, СКА смотрелся как-то не впечатляюще, нечастые атаки редко приносили большую опасность у ворот хозяев. В небольшом перерыве между голами по карточке получили игроки обеих команд за «сильную активность». А уже ближе к концу тайма Сушков отквитал один мяч с передачи Кухто. Первая половина так и завершилась со счётом 3:1. Не успела вторая половина начаться, как спустя минуту, уже четвёртый новичок Юности в этом матче отличился. Городовский вывел на рандеву с вратарём Королика и тот уверенно отправил «круглого» в угол ворот, не оставив шансов сопернику. Но не успели нарадоваться игроки хозяев как «армейцы» ответили своим взятием ворот, подловив соперника на расслабленности – 4:2. А спустя ещё пять минут и вовсе команда в красных футболках сократила преимущество соперника до минимума. Отличился Сидоренко с передачи Миронова. В матч вернулась интрига, СКА был на грани камбэка. Но и здесь, новичкам Лиги не повезло. Бабешко решил внести свою фамилию в список забивших – 5:3. А спустя три минуты, явно выделяющийся на фоне своих партнёров по команде уверенностью в действиях Пустовой, вернул своей команде отрыв в три мяча своим вторым голом в матче. СКА не падал духом, как и положено настоящим солдатам, однако все их усилия сводились на «нет» более мастеровитым соперником. Натиск хозяев вынудил Закревского срезать мяч в свои ворота и установить счёт уже не отыгрываемым – 7:3. В конце игры Юность допустила некую расслабленность в своих действиях, за что поплатилась дважды, однако голевого запаса им хватило, чтобы спокойно завершить игру и победить со счётом 8:5. Как итог, Юность показала всем, что в межсезонье не теряла время зря и готовилась к новым вызовам. А команде СКА -2 теперь важно не падать духом и делать работу над ошибками.