0' Пропускают игроки ТАиМ очередной гол
0' Закончилась игра
1' Начался первый тайм
0:1
1'
0:2
2'
4' На контратаках пытается поймать команда ТАиМа игроков Стимула
6' Прижали игроки Стимула соперника к его штрафной,
8' У обоих команд на скамейки запасных по 2 игрока
0:3
8'
12' Удааааар....эххх не залетает мяч в ворота Стимула , вратарь спасает ворота
14' Игрок ТАиМ слишком долго думал, что ему делать с мячом на правом фланге. Пока думал, прессанули его и заставили упустить мяч за пределы поля
18' Не торопясь действуют хозяева поля , и при этом потихоньку пробиваются к воротам Стимула , вот уже следуют удары по воротам
20' Опасный момент возник у ворот Стимула , защитники спасают ворота Стимула ,
24' Пробивая штрафной команда ТАиМ попадает в защитников , на добивает пробивает в ворота но мяч летит каким то чудом в руки вратарю
24'
25' Конец первого тайма , отдыхаем
26' Начался второй тайм
27' Опаснейший момент возник у ворот Стимула , штанга на добивание играют игроки ТАиМ но увы мяч не попадает в сетку ворот
28' По ногам получает вратарь Стимула Павел Бурак , аххх храмает бедняга
0:4
30'
33' Штрафной пробивает ТАиМ ,ай яяя й выход один в один и Павел Бурак спасает свои ворота , не везёт игрокам ТАиМа
0:5
36'
37' Не хватает реализации моментов игрокам ТАиМ , бьют , разыгрывают штрафные но увы все их атаки не заканчиваются радостными моментами .
0:6
37'
0:7
38'
39'
1:7
40' Эхх все атаки ТАиМ на смарку , пропускают они гол , не везёт , вот это не везёт им
45' Грандиозна играет вратарь ТАиМ отбивая 4 удара подряд, и при этом сохронив мяч