Лучшие игроки: Бондарьков Александр / Данцевич Алексей. Довольно интересный матч ожидался в эти выходные. Встречались два коллектива, мнение о которых у многих до конца не сложилось. Ведь обе команды проводили в этом сезоне, как сильные матчи, так и невразумительные. Первая половина игры не подарила зрителям много зрелищности и забавы, оба коллектива, вероятно, присматривались друг к другу и пытались понять, насколько опасен соперник. В таких играх битва за очки приобретает своеобразный характер, командам необходимы как воздух эти драгоценные три очка и потеря их может лишать их шансов на успешные дальнейшие выступления. Вот и первое взятие ворот пришлось ждать целых десять минут, а командам изрядно попотеть. После некоторой борьбы за мяч, Омега решилась на взятие ворот. Связка Комар – Данцевич сработала в этот раз как нельзя кстати. Усилия, приложенные игроками СКА, сводились на «нет» то Барановским, то защитой. Что гости, что хозяева не торопили события и старались не рисковать. Со временем Омега стала смотреться чуть лучше своих оппонентов, вероятно благодаря неплохим индивидуалистам в составе. Время шло к завершению тайма, а команды ни в какую ни хотели забивать. Спасителем ситуации стал один из героев первого взятия ворот Комар, который удвоил преимущество своей команды на восемнадцатой минуте игры. Все шло к тому, что со счётом 0:2 команды отправятся на перерыв, для разбора полётов, но на фоне то ли усталости, то ли расслабленности гостей подловил мастеровитый новичок «армейцев» Бондарьков, который завершил атаку с передачи Сидоренко. Со счётом 1:2 команды завершили первую и начали вторую половину встречи. В этом тайме нас ждала игра повеселее, однако как оказалось весёлой она оказалась в основном для одной команды. Начался тайм с того же, с чего и начиналась игра. Команды вновь не торопили события, ведь каждый гол был на счету. И спустя десять минут случилось то, чего трибуны ждали больше всего. Бондарьков сделал счёт 2:2 и вернул свою команду в борьбу за три очка. Кстати, ассистентом вновь оказался Сидоренко. Нас ожидала интересная борьба и стоял немалый вопрос о том, кто же всё-таки добавить +3 в самой важной графе турнирной таблицы. Радость хозяев оказалась недолгой. Появившиеся шансы на успех начали испарятся уже спустя три минуты после гола. Первым отличился Кухто, который замкнул передачу Колесникова и вернул своей команде лидерство в игре. Постепенно, благодаря этому голу, гости взвинчивали темп и приближались к развитию успеха. Это произошло за семь минут до конца встречи. Сначала Мороз единолично сотворил гол, а ещё через минуту ассистировал Комару, который установил счёт 2:5. Оставалось не так много времени до конца и с каждой секундой шансы СКА на спасение умирали. Чуда не произошло, весёлой выдалась последняя двухминутка игры, в которой было забито сразу три мяча, однако они не оказали никакого влияния на изменение результата. Как итог, Омега одержала уверенную победу со счётом 3:7 и второй раз набрала три очка. Ну а для СКА-2 дела пока что складываются не лучшим образом, команде нужно серьёзно работать над своей игрой.