Лучшие игроки: Астапович Ян / Дегтяренко Андрей. Встречей между этими командами завершался восьмой тур во втором дивизионе. Перед игрой "на бумаге" явными фаворитами матча выступали игроки Старого Бульвара, которые занимали первое место в турнирной таблице. Юность же,в виду сложнейшего календаря серьезно забуксовала и готовилась предпринять отчаянные попытки на достойный результат. В конечном итоге, матч получился абсолютно не таким как ожидалось. Конечно, для хозяев игра началась не лучшим образом. Уже на второй минуте Картавый прострелил в штрафную, где самым расторопным оказался В.Машкин. Тот не оплошал и открыл счет в игре. В головах зрителей промелькнул матч Легпром - Юность, но не тут-то было. Парни в красных футболках учли некоторые ошибки и не допустили дальнейшего быстрого развития счета. Бульвар на первых минутах пытался развить успех, однако Юность не позволила соперникам добиться успеха. Зато добилась сама. На одиннадцатой минуте Пустовой исправился за ошибку в первом голе и сделал счет 1:1. Тайм подошел к своему экватору, а единицы на табло не менялись. Зрители, присутствовавшие на игре, ненароком принялись поддерживать более молодой коллектив. Как часто бывает, нейтральные болельщики переживают за коллектив, который не является фаворитом. Такую поддержку оценили хозяева и ответили на это еще одним взятием ворот. В этот раз отличился Городовский, а ассистентский дубль оформил Бабешко, который в последнее время подрастерял ту легкость и результативность, которая была у него на старте чемпионата. Тем не менее, за несколько минут до конца тайма Юность повела в счете. Старый Бульвар не оставлял попыток отыграться, однако все попытки были крайне неудачными, откровенно говоря, не впечатляюще смотрелась атака гостей в первом тайме. На перерыв команды ушли при счет 2:1. В стане Бульвара произошел серьезный разговор, который должен был помочь команде выйти на правильный путь и одержать итоговую победу. Уже с первых минут гости показали, что во время перерыва зря время не теряли. Уже на первой минуте тайма Картавый ассистировал Дегтяренко (что немного странно, обычно происходит наоборот) и Андрей вернул равенство на табло. Игра получилась очень напряженной, но не результативной. Оборона обоих коллективов играла уверенно и допускала немного роковых ошибок. Но даже этот факт не помешал Бульваровцам исправить ситуацию на площадке. На тридцать шестой минуте Дегтяренко откликнулся на заброс Демянчука и вновь вывел Бульваровцев вперед. Юность, в свою очередь, прикладывала немалые усилия, чтобы забить снова, но либо не везло в завершении, либо защита соперника играла очень надежно. После одного из розыгрышей углового, шанс на спасение получил Астапович, однако в последний момент Демянчук достал мяч из под перекладины и перевел того на очередной угловой. Все оставшиеся попытки взятия ворот Бульвара для Юности оказались тщетными. Бульвар старался взять игру под контроль и довести этот матч до логического завершения. Точку в матче поставил Картавый, забивший четвертый мяч в ворота Лукьянчика за три минуты до конца. На большее Юности не хватило и финальный свисток сигнализировал об еще одно поражении. Однако стоит отдать должное хозяевам, в этот вечер он смотрелись очень неплохо, однако Бульвар за счет класса и опыта одержал эту непростую победу.