Лучшие игроки: Затовкйа Александр / Ништ Сергей. Заключительный матч девятого тура между Старым бульваром и ФанДоКом выдался довольно интересным. Долго раскочегариваться командам не пришлось, уже на седьмой минуте, после неудачных действий игроков ФанДоКа, расторопнее всех оказался Машкин Олег, который сделал счет 1:0. Ответ не заставил себя долго ждать, на пятнадцатой минуте Шевченко красивым ударом головой отправил мяч мимо вратаря - 1:1. После забитых голов характер игры не поменялся, Бульвар имел явное преимущество, создавая момент за моментом, но так и не смог воплотить эти самые момент в гол. ФанДоК сумел отбиться от атак хозяев и с равным счетом уйти на перерыв . Во втором тайме продолжив доминировать, Бульвар соорудил два гола: на двадцать седьмой минуте забил Дудко, а на сорок первой минуте Картавый в третий раз огорчил Липустина, приблизив свою команду к очередной победе в лиге мини-футбола г.Бобруйска .Но игроки в темно-синих футболках не собирались сдаваться и даже сумели один мяч отквитать усилиями Сайкова. Были близки гости к тому, чтобы и вовсе сравнять счет, но после ударов, мяч дважды попал в каркас ворот.Видно было старание гостей спасти этот матч и зацепиться хотя бы за ничью, но в тот вечер удача играла за Бульвару. За шестой фол был назначен 10-ти метровый удар в ворота ФанДоКа, который хладнокровно реализовал Дегтяренко, мощно пробив в угол ворот и установил окончательный счет в матче - 4:2. Старый Бульвар продолжает возглавлять турнирную таблицу, а ФанДоК терять очки с лидерами.