46'
8:6
47'
9:6

Лучшие игроки: Низавец Виталий/Павлов Никита. Реал подходил к очередной встрече чемпионата в прекрасном расположении духа. У команды всё получается, дела идут полным ходом, очки набираются как положено. Чего не скажешь о их сопернике, ФанДоК последнее время сам не свой, кризис в команде процветает и какие-то подвижки едва заметны. Однако вопреки всем этим словам, старт матча номинальные гости могут смело записывать на свой счёт. Первые минуты ФанДоКовцы начали очень активно и прессинг в их исполнении приносил плоды, у ворот Пышного становилось всё жарче и жарче. На шестой минуте Павлов всё же размочил счёт на табло, а спустя две минуты увеличил отрыв вдвое. Неожиданное начало заставило Реаловских парней тут же проснуться и взяться за дело. Ответ не заставил себя долго ждать. Сначала Шостак на десятой минуте довольно спокойно пробежался по левому флангу, получив передачу от Низавца, и отправил мяч в ворота. Не прошло и минуты, как та же связка сработала в обратном порядке – 2:2. Гости попытались вернуть своё лидерство в матче, но все попытки завершались неудачей, а Реал только увеличивал напор на защиту соперника и добивался своего. На пятнадцатой и шестнадцатой минуте в ворота Липустина влетело ещё два безответных мяча, очень легко давалась игра в атаке хозяевам. Гости всё отчаянно предпринимали попытки для возвращения в игру, но защитные редуты Реала были надёжны в этот раз и не давали по большому счёту никому что-либо сделать. Поймавшие кураж хозяева решили и вовсе добить команду соперника, двадцатая и следующая минуты стали результативными для Низавца, который к этому моменту оформил хет-трик. Со счётом 6:2 завершилась первая половина встречи, гости получили право вздохнуть с облегчением и внести коррективы в свою игру. Как показала первая минута второго тайма, коррективы сработали. Самый яркий игрок в тот вечер в составе ФанДоКа Павлов оформил ещё один хет-трик в матче. Гости воодушевлённые геройствами своего партнёра по команде ринулись вперёд, дабы сократить счёт ещё больше, однако спустя пару минут получили ещё один в свои ворота. В этот вечер даже Липустин был не в силах творить чудеса в рамке ворот. На фоне тусклой игры гостей, Реаловские бомбардировщики расстреливали владения вратаря ФанДоКа и пытались увеличить счёт ещё больше. Одна из таких попыток увенчалась успехом, Бучковский «запихал» мяч в ворота соперника и сделал счёт 8:3. Расстроенные и злые игроки гостей не знали как быть, в этот вечер в атаке у них получалось немногое, а если что и получалось, то Пышный играл надёжно. Лишь на сорок первой минуте удалось ФанДоКовцам вновь потревожить его владения, отличился Малевич. Несколькими минутами позднее вездесущий Павлов забил свой четвёртый мяч в этом матче, неплохое пополнение для ФанДоКа. У Реала, оставался запас в три мяча и даже он не давал в полной мере чувствовать себя спокойно. Нервная концовка ожидалась для хозяев и на сорок шестой минуте те самые нервы не выдержали у Аврамчика, который срезал мяч в свои ворота и сделал счёт 8:6. На волне успеха гости вновь забыли про защиту и спустя минуту получили ещё один мяч в свои ворота. ФанДоКовцы на последних минутах решили на пятого полевого, но даже он никак не помог им приблизиться к успешному результату. Реал одержал рядовую победу и на сутки забрался на желанную третью строчку. Если Низавец и Ко продолжат в том же духе, то медали непременно могут отправиться в стан этого коллектива.