Лучшие игроки: Машкин Олег / Павлов Евгений. Первый тайм между этими командами получился довольно-таки равный. Особенно в реализации моментов. Разумеется, Бульвару эта победа нужна была куда больше, ведь шансы на серебряные медали и выход в дивизион рангом выше ещё сохраняются. Но с самых первых минут Юность навязала борьбу, в играх с этой командой у гостей часто получается многое, если смотреть на результаты прошлых встреч (6:6, 4:2) , то этот факт подтверждается. Но первое взятие ворот пришлось ждать не так долго, уже на десятой минуте хозяева добились своего и открыли счёт. Нужно отдать должное гостям, команда не посыпалась, как это периодически бывало с Юностью в этом сезоне, а продолжила гнуть свою линию. Постоянные контратаки не приносили гостям много пользы, впрочем, у Бульвара с их более частыми атаками происходило то же самое. Стоит отметить героические сейвы вратаря Юности Павлова, который не просто спасал ворота от неминуемых голов, но и делал это эффектно, срывая аплодисменты с балкона и скамейки запасных. А на семнадцатой минуте команда ответила своему вратарю голом в ворота Дерлюка, тем самым сравняв счёт. Содержание игры не менялось, цифры на табло это делали также с неохотой. Только за считанные минуты до конца тайма, Картавый всё же сумел пробить Павлова второй раз в матче. И с минимальным перевесом 2:1 Бульвар закончил тайм. К сожалению, для трибун и гостей, интрига исчезла уже в начале второй половины игры. Стала ли причиной смена вратаря или плохая игра в защите, никто не знает, но Бульваровцев это не особо волновало и они забивали сколько могли. Прошло чуть больше десяти минут после начала тайма, а на табло уже висели цифры 6:1. В чудо-камбэк в исполнении Юности мало кто уже верил, скорее всего и сама Юность тоже. Игра шла на встречных курсах до конца матча, что не давало скучать никому, даже не глядя на счёт. Бульвар спокойно довёл этот матч до победного свистка, обменявшись с Юностью ещё раз по голу. В итоге со счётом 7:2 хозяева завершили встречу и подарили сами себе последний шанс на успех в борьбе за вторую строчку чемпионата.