лента новостейсобытиястатьи

новости

12.11.2017 / 20:48 / Статьи

Лидеры разбушевались

В четвертом туре мяч целых 37 раз побывал в сетке ворот. Товарищи, пора открывать учебники и читать, как обороняться!

08.11.2017      ФК "Нива" 3:0 ФК "Аква"
    Поединок между "Нивой" и "Аквой" был, пожалуй, самым интересным событием в 4 туре. Небольшое количество забитых мячей легко окупилось интересными тактическими схемами от "Нивы", а также необычной ротацией состава. А со стороны "Аквы" зрители снова увидели мастер-класс по грамотным защитным действиям. Несмотря на итоговый счёт, "Аква" серьёзно подтянула в деле обороны и "Ниве" пришлось не так просто вкатить свою тройку в ворота Чопика. Контры водников стали резче, но в деле их реализации ещё стоит поработать. Две команды дрались достойно друг друга все два периода. Свои моменты "Нива" методично доводила до чётких выстрелов и наработала на свою победу. 

09.11.2017      ФК "Локомотив" 12:1 ФК "ЕПК"
         "Локомотив" в этом сезоне набрал свой ход и сразу решил громить соперников не церемонясь. Огрызнуться у «айтишников» получилось всего 1 раз, что нисколько не остановило «железнодорожников». Дюжина мячей и повторение рекорда результативности "Брестмясокомбината" в этом сезоне для одного матча. 

09.11.2017      ФК "Аматор" 0:10 ФК "Брестмясокомбинат"
            Очередной разнос устроил "БМК". На этот раз молодёжь из "Аматора" ощутила на себе опыт и мощь «мясников», которые в свою очередь дали возможность сопернику показать себя. Первый период на «расслабоне» "БМК" покатал мяч и не увидев сопротивления, уже во втрой части планомерно уничтожал соперника. Опыта "Аматору" не хватало. Сдержать шквал Осташени и компании не получилось -- счёт зафиксирован неприличный. 


10.11.2017      ЛФК "Легион" 0:11 ФК "Каролин"
        Чуть-чуть не дотянул "Каролин" до входа в компанию к остальным командам-забивалам. Класс команд в разы рознился, что отразилось на частом взятии ворот Легионеров и уверенным набором актива забитых мячей Каролинцами. Хотя стоит заметить, что номинальные хозяева не раз должны были забивать, однако то подводило мастерство, то в рамке тащил Гена Ремизов.

Сборная тура:
   Команда №1: Лысюк А., Каролюк А. (оба - "Нива"), Круш К.("Каролин"), Чижевский С. ("Локомотив"), Назарук И. ("Брестмясокмобинат").
   Команда №2: Ремизов Г. , Матюхевич А. (оба - "Каролин"), Кобачук А. ("Нива"), Плечко Д. ("Локомотив"), Пащенко А. ("Брестмясокомбинат").

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии