05.11.2020 / 0:40 / Статьи

Первое фиаско Легиона, первая виктория Partizan'a, прорыв Торпедо и Олимпика. Второй дивизион показал себя во всей красе

Богатейшие на события выдались у нас матчи, Легион потерпел первое поражение в сезоне, Торпедо, наконец-то обыграл кого-то из лидеров, а Олимпик и Partizan приятно порадовали своими неожиданными победами. Об этих и других событиях пойдёт речь в этом обзоре.

Торпедо - Бобруйск 30 9:5 (5:2). Лучшие игроки: Иванов Александр / -— .
Доселе Торпедо ни разу не одерживал победу над одним из лидеров в рамках нынешнего сезона. Вроде бы и команда крепкая, и играющая красиво, эффектно, но что-то не шло. Ничья с Омегой была звоночком, что Торпедо растёт, а этот матч показал, что команда созрела.
О своих самых серьёзных намерениях чёрно-белые сообщили не сразу. Бобруйск 30 лихо начал игру, имел несколько классных возможностей открыть счёт, было даже попадание в штангу, но не повезло им на старте игры. Через несколько минут Торпедо перехватил инициативу и их не смутил опыт и статус соперника, они стали навязывать свою игру и двигаться к своей цели. Бобруйск 30 оказался совсем не готов к проверке на прочность и долго не продержался. Самым активным был Кузьмин, он и бил по воротам, и пасовал и здорово прессинговал. Своё почти тотальное преимущество хозяева начали проявлять на счёте с шестой минуты и уже к десятой на табло горели цифры 3 и 0. Катюхин, Якимчук и Кед сделали серьёзную заявку на успех и гости оказались в лёгком шоке. Первый забил свой мяч шикарным попаданием в ближнюю девятку ворот с розыгрыша аута, гол Якимчука тоже случился ударом со стандарта, а вот Кед завершил контратаку, после выдающегося отбора Науменко, отрезавшего сразу троих игроков соперника. Бобруйск 30 на сегодняшний день очень непредсказуемая команда, они могут выдать шикарный матч, а могут напридумывать проблем себе на ровном месте. Эту игру можно отнести к второму варианту, при этом не умаляя заслуг Торпедо. Чего не хватало «лососевым» не совсем ясно. Даже скамейка была длиннее, чем у соперника. После третьего мяча они взяли тайм-аут и в середине тайма им удалось ненадолго нащупать свою игру, из которой родилось два быстрых гола в ворота Харлапа. Бобруйск 30 преобразился, после взятой паузы и был очень близок к камбэку. Но Торпедо не собирался так просто сдаваться, ведь пора бы уже было дать бой более состоятельной команде. Этим они и занялись. Увидев, что соперник настроен решительно, они ответили тем же. В итоге, к концу тайма за спиной вратаря Бобруйск 30 оказалось ещё два безответных мяча. Несмотря на все старания, гости так и не смогли сломить мощь Торпедо в первом тайме.
Однако во второй половине игра получилась более захватывающей. Как и полагалось, «лососевые» в перерыве провели экстренную работу над ошибками и выработали план по дальнейшим действиями. Торпедо решил ничего не менять, ведь игра итак у них получалась добротной. Бобруйск 30 с первых минут постарался организовать давление на оборону хозяев и у них это отлично получалось. Под постоянным прессингом защитники терялись и не знали, что делать. По сути, три следующих гола из давления и родились. Сначала Кемцев в своём стиле продавил защиту и отыграл один мяч на тридцатой минуте, чуть позднее Шостак наказал Торпедо за несогласованность действий и восстановил паритет на табло Ашурко, забивший гол, который был сильно похож на предыдущее взятие. Таким образом, Бобруйск 30 менее чем за десять минут перевернул всё с ног на голову и игра начиналась сначала. После этого сами гости ослабили давление, что было, безусловно, зря. Торпедо стал легче дышать и появилось время на то, чтобы придти в себя. Это было очень похоже на ситуацию, где один боец нанёс несколько сокрушительных ударов другому и оставалось нанести контрольный, но он его пожалел и отступил, дав шанс оправиться и предоставить ответ. Уже через три минуты Кед, благодаря не лучшей игре кипера, снова вывел Торпедо вперёд. Мы наблюдали в середине тайма примерно равную игру и следующий гол мог предопределить дальнейший исход. Так и вышло, старания и страдания команд не остались незамеченными футбольными богами. В решающей десятиминутке, Торпедо собрался с силами, сделал мощный замах и нанёс нокаутирующий удар. Сначала Рыжков оказался в нужное время в нужном месте и воспользовался удачным отскоком мяча, а затем Торпедо разыграл классную комбинацию с отбором мяча на чужой половине. Оставалось продержаться считанные минуты и чёрно-белые с этой задачей справились на ура. Пятый полевой Бобруйск 30 тоже не помог и команда вынуждена была смириться с поражением. Лихо начав чемпионат, «лососевые» столкнулись с кризисом. Временный он или постоянный покажет время, а вот Торпедо набирает приличный ход.

Триумф - Викинг 4:3 (3:2).
Триумф в этом сезоне выглядит очень симпатично, и это заслуга в первую очередь всей команды, ведь та атмосфера, что царит в коллективе отображается и на площадке, где раз за разом мы наблюдаем победы.
Игра Триумфа это всегда что-то интересное, новое и весёлое. Например, этот матч начался с гола Бурака. А он в этом матче с первых минут занял место в рамке. Паша подключился к розыгрышу углового, а соперник попросту решил, что он не опасен и даже никто к будущему голеодору не выдвинулся, чтобы помешать нанести удар. Так Триумф повёл, но удачное начало не означало лёгкий матч. Викинг команда пускай и не с лучшей игрой, но с очень боевым характером. Уже на шестой минуте Белявский легко обыграл защитника и нанёс прицельный удар по ворота вышеуказанного вратаря-бомбардира, счёт стал 1:1. Обменявшись голами, команды принялись настраивать свой футбол. Игра Триумфа была увереннее и команда предсказуемо владела инициативой, помимо вратаря игру строили Михолап, Гречихо и Прищепов. Остальные были в подыгрыше, но желанием все были равны. Не хватало только «зелёной машине» забивного нападающего. Всё-таки сложно рассчитывать на много голов, когда у тебя в атаке играет вратарь Липустин. С реализацией моментов были проблемы, но с их созданием был полный порядок. Так, Прищепов вывел свою команду вперёд в середине тайма, благодаря удачной индивидуальной игре. Но уже скоро счёт снова стал 2:2. Викинг перехватил мяч на половине поля соперника и тут же наказал Триумф за расторопность. Это Крылов сделал всё для гола, что в первый раз, что сейчас. С реализацией было лучше у Викинга, но вот с созданием моментов у них существовали некоторые проблемы. С такой картиной прошёл весь первый тайм и сказать, что одна команда явно превосходила другую сложно. Но если выражать это в счёте, то Триуфм первый тайм должен был выигрывать в один мяч. Так и случилось под самый занавес тайма. Бурак не уставал подключаться к атакам своих, ещё раз он имел прекрасный шанс отличиться, но мощнейший удар на себя приняла перекладина. Зато удалось забить Березину. Гречихо протащил мяч сквозь защитников и отдал пас Андрею, тот нанёс удар во вратаря, но на добивании был бесподобен. Удар головой пришёлся точно в сетку.
Во втором тайме получилась более нервная и напряжённая игра. Ведь отрыва в счёте не получалось, а исход встречи мог решить любой случайный гол. Но случайным было уже не место во втором тайме. Бурак демонстрировал спокойствие и уверенность удава, тем же самым отличались и вратари Викинга. Триумф стал уделять больше внимания защите, а Викинг попросту не мог ничего противопоставить. Хозяева классно контратаковали, но слишком много мудрили. То пас лишний, то обводка не нужная, поэтому голов во втором тайме мы почти не видели. На тридцать третьей минуте забил Михолап, своим фирменным выстрелом с розыгрыша стандарта, но и Викинг не остался в стороне. Это Павленко подкараулил ошибки защищающегося и классно пробил с носка в дальний угол. Дальше мы видели настоящую битву за мяч. Никто не хотел уступать, Триумф старался играть от простого и понадёжнее, а Викинг выжимал из себя максимум и надеялся на удачу. Удача им больше не помогла, а в схватке с Триумфом Викинг оказался чуть слабее. Как ни крути, но хозяева наиграли на победу, быть может, даже на более уверенную, но это футбол и голы за одну красоту не даются. Таким образом Триумф закрепился вверху турнирной таблицы на равне с Легионом, имея пока лишь одно поражение в активе.

Реал - Олимпик 5:9 (1:4). Лучшие игроки: Люсин Анатолий / -— .
В этом матче ожидалась не лёгкая, но всё же прогулка для Реала. Ведь сегодня эта команда в очередной раз претендует и рассчитывает на попадание в первый дивизион. Олимпик в сравнении с ними команда более юная, «зелёная», однако это не означает, что не готовая дать бой в отдельно взятом матче.
Уже на первой минуте у хозяев появились проблемы. Гайшун, который в этом сезоне творит чудеса, в самом начале игры нашёл возможность открыть счёт и, обыграв защитника, нанёс удар с левой ноги в дальний угол. На этом проблемы Реала не закончились, а только начинались. Ведь только они попытались отыграться, как стали получаться разящие контратаки на свои ворота. Ришкевич вроде бы ситуацию контролировал, но совсем ненадёжно играли игроки обороны. Не успел Реал нащупать свою игру в атаке, как Семёнов на добивании, после прострела с фланга, удвоил преимущество команды. Здесь уже на Михайлова свалилось несколько атак и опасных ударов, но его реакция в первом тайме была бесподобна. В какой-то момент хозяева поджали гостей у своей штрафной, но тут же получили очередную контратаку в ходе которой был отдан слабый пас вратарю. Быстримович не мог не воспользоваться таким шансом и рандеву с голкипером уверенно оставил за собой. Олимпик повёл 0:3 и даже тайм-аут Реала команде не помог. Что-то совсем не то было внутри коллектива сине-чёрных, потому что и игра их оставляла желать лучшего. Да были моменты, да было давление на ворота соперника, но не было слаженности и огня в глазах. А без этого побеждать тяжеловато. Лишь на пятнадцатой минуте Болбас и Шевковский разыграли классную комбинацию, которая принесла первый гол команде. Но этот гол совсем никак не встряхнул Реал. Олимпик отчаянно оборонялся всей командой и это приносило плоды, ведь одна из лучших команд дивизиона никак не могла исправить своё положение. Зато у самого Олимпика в атаке получалось всё то, что им нужно было. На семнадцатой минуте тайма Пиманёнок дальним выстрелом с розыгрыша аута не оставил шансов Ришкевичу уже в четвёртый раз в этом тайме. В обороне Реал творился хаос, а у Олимпика намечалась вечеринка в честь удачной игры. Но до конца матча ещё было далеко, поэтому празднования были преждевременны. Реал в первом тайме пребывал в каком-то коматозном состоянии, совершенно далёкой от себя самой командой, владение мячом им почти не давало никаких дивидендов. А вот Олимпик с мячом был опасен, и без мяча играл также отважно и за результат. В итоге, первая половина так и завершилась со счётом 1:4 и второй тайм слишком интриговал.
А вот интриги в нём было не так уж и много. Сначала показалось, что перерыв пошёл Реалу на пользу, быстрый гол Игнатьева и оживившиеся футболисты Реала поначалу несли угрозу Михайлову и компании очень приличную, но совсем не подготовилась команда Евстратчика к этой игре. Не изучили они чем опасен Олимпик и за это поплатились. На гол Игнатьева быстро ответил Гайшун. Реал это не сломило, ведь Шевкоский забил третий мяч за первые четыре минуты тайма. Олимпик напрягся, но не просел. Их было не напугать в этот вечер, особенно господина в красной майке и серых шортах, который бегал в атаке. Неприметный, невысокого роста, но ужасно цепкий и опасный. Словно голодный хищник, оказавшийся посреди добычи, Влад Гайшун охотился в этом матче на мяч. А получая его, он уничтожал врага беспощадно. Около пяти минут Реал навязывал ещё какую-то достойную борьбу, но затем главного бомбардира второго дивизиона прорвало и он оформил покер. Преимущество уже достигло четырёх мячей, а до конца встречи оставалась всего половина тайма. Предсказуемо Олимпик осел у своей штрафной и попросту не позволял Реалу разбежаться, распасоваться. У хозяев была достаточно длинная скамейка, но в этот вечер почти все игроки забыли захватить с собой идеи, креатив, которого так и не нашлось. Безусловно, не обошлось и без удачи, но ведь везёт сильнейшим. Сильнейшим в этот вечер оказался именно Олимпик, абсолютно заслуженная победа гостей, с чем их можно поздравить. А для Реала отличный урок, ведь недооценка соперника давно известная любой команде ошибка, но повторяется она у всех из сезона в сезон.

Partizan - Вектор 5:3 (2:0).
У Партизана был очередной шанс завоевать первые очки в этом сезоне, но для этого нужно было обыграть Вектор, который тоже не лыком шит. И пускай оба коллектива не хватают звёзд с неба, но в желании играть и что-то доказывать им отказать нельзя.
Матч команды начали неспешно, с особой осторожностью, ведь каждый понимал, насколько важно каждое действие. Любая ошибка, любой риск мог сходу испортить жизнь команде, поэтому все старались играть от простого и понадёжнее. Принципиальность таких игр не нуждается в особенном представлении, к матчам с примерно равными по силам командами, особенно, когда у тебя очков куры не клюют, все относятся с максимальной серьёзностью. Огонь был в глазах каждого игрока, который не потухал весь матч. Первого гола пришлось ждать долго и это лишь добавляло интриги к такому матчу. Многие называют такие игры матчем за шесть очков. Быть может, он был именно таким. Только на пятнадцатой минуте Щёкотов «размочил» нули на табло. Вова классно сместился с левого фланга в центр и нанёс прицельный удар в угол, вратарь провожал мяч взглядом — выстрел получился великолепным. Не прошло и двух минут, как преимущество коллектива Хомиченко удвоилось. На этот раз Богданович оказался самым активным и расторопным, а Пышный вновь вынужден был доставать мяч из сетки. Предела радости у футболистов Партизана не было, но впереди ещё была большая часть игры. Предсказуемо хозяева подсели и стали следить за своей защитой, дав чуть больше свободы Вектору. Вот только Вектор что-то в этой игре занимался не тем, чем надо. Впереди совсем у команды не шла игра, не клеилось, не стыковалось. Кошеваров своей гиперактивностью пытался расшевелить свой коллектив, но партнёры слабо его поддерживали. А дальние удары для Сколоты были семечками, если долетали в створ ворот. В итоге, в первом тайме Партизан перебегал своего соперника и не дал тому забить даже однажды.
Вторая половина получилась гораздо веселее, а для футболистов нервнее. В первую очередь для Партизана. Активность Вектора дала плоды уже в начале тайма, всё-таки должно было рано или поздно количество перейти в качество. Меньше пяти минут продержались хозяева во второй половине и вынуждены были пропустить, причём дважды подряд и за период примерно в минуту. Булацкий и Юрковец чуть было не выбили из колеи Партизан своими голами. Вектор воспрял духом и двинулся к победе, добывать свои очередные очки. Но хозяева просто так не дались, не сломались, хотя соблазн был очень велик. Штурм Вектора удалось остановить, с трудом, но удалось. Вовремя хозяева оправились от произошедшего и стали снова прикладывать все усилия для отыгрыша. Соколовский в этот вечер был не похож сам на себя, поэтому приходилось надеяться на остальных. Богданович время от времени создавал что-то интересное, но в стадии завершения был плох. Зато в этот вечер хорош во всём был Щёкотов, который вновь вывел свой коллектив вперёд. Этот парень был в ударе, он успевал и сзади отработать и впереди приносил огромную пользу. Вот только партнёры не поддержали и уже через пару мгновений Кукобака забил свой первый мяч в сезоне и таким образом снова вернул Вектор в игру. Борьба за пресловутые шесть очков велась нешуточная, но чуть большим рвением к победе обладали именно хозяева. Как-то вяленько в этот вечер смотрелся Вектор, не было видно, что команда любой ценой хочет победить. К тому же и у главного бомбардира команды Марченко игра не шла, как минимум момента три за игру он успешно растранжирил. А когда капитан не ведёт за собой команду, то сложно надеяться на кого-то ещё. Ещё долго команды упирались друг в друга рогами, но ничьей не суждено было сбыться в этот вечер. Прорвало в концовке матча Соколовского, который всё-таки нашёл возможность забить свой мяч, который, к тому же, получился таким важным. Теперь оставалось только отбиться, с чем хозяева в этот раз справились, а гол Хоанга с передачи Щёкотова сильно улучшил настроение парням Хомиченко. Таким образом, Партизан одержал первую победу в сезоне, которая принесла команде и первые очки. Среди двух дивизионов не осталось команд с нулём в графе «очки». Вектор же отчасти проиграл сам себе, к таким матчам команде нужно подходить более ответственно.

Олимпик - Омега 5:7 (1:3). Лучшие игроки: Алисеенко Василий / -— .
На следующий день, после сенсационной победы, Олимпику предстояло сразиться с Омегой. Ещё одним сильным оппонентом, но на этот раз без ряда основных игроков.
Поначалу Олимпик смотрелся недурно. Вновь быстро открыли счёт и имели ряд шикарных моментов для увеличения отрыва. Например, Осовский хотел и мог удваивать преимущество, но его ударам не хватало точности. Омега, как и Реал, начало игры проспала, но им повезло больше. Гайшун и партнёры не договорились о сотрудничестве и поэтому чудес в этот день мы от них почти не видели. Омега долго раскачивалась, но было ясно, что они не собираются допускать ошибок своего конкурента. Олимпик здорово оборонялся и ясно понимал, что в этом матчи он андердог. Не слукавлю, если скажу, что гостям пришлось изрядно постараться, чтобы взломать оборонительные редуты хозяев. Счёт 1:0 устраивал хозяев, а искать счастья на контратаках это привычное дело для этого коллектива. Омега не паниковала, гнула свою линию и, к счастью для себя, дожала. На четырнадцатой минуте в ходе очередной позиционной атаки Микулич решился на удар с угла штрафной, нанеся фирменный выстрел с носка, он послал мяч в сторону ворот мимо трёх защитников, один из них изменил траекторию полёта и счёт стал 1:1. Этот гол был не про наиграли, а про дожали. На это Омега, конечно же, останавливаться была не намерена. Пока Липский и Юрковцы искали себя, в дело вступали другие игроки. Голы нужны были позарез, а Стахейко уставал уже спасать команду и без ответной реакции от своих нападающих. В конце концов, Олимпик не выдержал давления и в концовке тайма вынужден был дважды пропустить. Нельзя сказать, что это был прям провал, но концентрация подвела. Сначала Станкевич и Мороз хозяйничали в чужой штрафной и организовали необычный гол, а затем Микулич разразился пушечным дальним ударом, который Михайлов, скажем прямо, «проворонил». Удар получился шикарным, мяч залетел в дальнюю «девятку», а вратарь даже не шолохнулся. В итоге, при счёт 1:3 команды ушли на перерыв.
А во второй половине Омега быстро расставила всё по своим местам. Проблемы с составом у Олимпика дали о себе знать. Во-первых, усталость. Второй матч за выходные и второй против топ-команды. Во-вторых, отсутствие важных игроков сказывалось на качестве игры, а в-третьих, попросту Омега на сегодняшний день более состоявшаяся команда, нежели Олимпик. В надежде на изменения хозяева заменили вратаря, но он не смог уберечь команду от гола на первой минуте тайма. Юрковец, который Юрий, с завидным спокойствием и без особого сопротивления нанёс удар с розыгрыша аута и оказался успешен. Правда, Олимпику удалось быстро отыграть этот мяч. Помогла фортуна и неудачная игра защитников в своей штрафной, которые организовали автогол. Но заслугой Олимпика это было назвать сложно, скорее удачное стечение обстоятельств. Потому что Омега в начале второй половины была куда мощнее, интереснее и заряженнее. Это они проявили не только на словах, но и на счёте. Пришлось, конечно, пободаться с защитой соперника, но это был лишь вопрос времени. Липский и Станкевич ближе к середине тайма забили два важных гола, которые почти ставили уже крест на шансах врага. Гости, добившись внушительного перевеса, сбавили обороты и стали играть в более спокойный футбол, пытаясь просто получать удовольствие. Тут же активизировался Гайшун, который отквитал один мяч. Вскоре, он оформил дубль. А хет-трик ему помешал оформить предательская штанга, игра чуть не перевернулась с ног на голову. Но главному стрелку дивизиона в тот момент не повезло, а Олимпик в себя больше не поверил. Омега тут же осознала, что дело запахло жаренным и стала уделять больше внимания обороне. Время играло за гостей, а тут ещё и Липский, наконец-таки, попал в ворота и мимо голкипера. Таким образом, Омега одержала не самую простую, но нужную победу, ведь до первой строчки команде теперь всего два очка. Олимпик же быстро был спущен с небес на землю, но команда достойно проявила себя. С этим коллективом стоит быть осторожным, они стали сильнее, нежели в прошлом году.

Легион - Реал 6:12 (3:5). Лучшие игроки: -— / Бучковский Артём.
Игровые выходные завершались классной вывеской, ведь Легион, который не имел ни одной очковой потери доселе, принимал грозный и злой Реал, который потерпел неожиданное поражение от Олимпика днём ранее. Состав хозяев был впечатляющим, чего по разминке нельзя было сказать о Реале, но спустя некоторое время, всё встало на свои места.
Неспешность игроков гостей настораживала и закрадывались мысли, что команда не очень ответственно подходит к такой важной игре, после такого ненужного поражения. Но все сомнения отпали, когда началась игра. У Легиона с первых минут появились проблемы, когда прессинг Реал сбросился на них со стартового свистка. Оказались не готовы подопечные Дубка к такому и голы в ворота Киселевича стали залетать один за одним. Бучковский, Игнатьев и Смирнов не жалели соперника и каждый гол получался по-своему прекрасным. Ситуация была очень похожа на капитуляцию Легиона. Слишком сильно команда провалила старт игры. Но потом рвение Реал понизилось, по какой причине не понятно, возможно, почувствовали лёгкость и решили, что победа уже никуда не уйдёт. Это дало возможность Легиону успокоиться и не бросаться в панику, а постараться перейти к ответу. Не то чтобы Легион совсем уж не играл в атаку, но совсем команда была на себя не похожа. Всё изменил Бабешко. Шла совершенно обычная атака хозяев, которая на первый взгляд застопорилась, но лёгкие и непринуждённые движения Влада ввели в заблуждение защитника, а его шикарный удар с линии штрафной в «девятку» оказался неберущимся. Этот гол стал своего рода переломным для Легиона и команда с двойным усилием надавила на атаку. Правда, от четвёртого гола в исполнении Бучковского это не уберегло. Но бело-красные не фокусировали своё внимание на своих бедах, они пытались их перекрыть игрой впереди. И уже во второй части тайма это кое-как удалось. На семнадцатой минуте отличился Дубок, вдохновив команду на новые свершения. Реал подуспокоился к тому моменту, но зря. Через несколько минут Манукян отличился шикарным выстрелом и сделал счёт 3:4. В этот момент было уже совсем не до шуток. Но как только у Легиона начинало что-то получаться, Реал тут же включался в игру и обламывал все старания. Будто бы ленились гости играть в полную силу и делали это, когда появлялись проблемы. Так Приёмко и забил под конец тайма, обеспечив команде более спокойный перерыв. Так и вышло, Реал с улыбкой на лице отдыхал свои заслуженные пять минут, а вот Легион был в более напряжённой обстановке и обсуждал план игры на второй тайм.
Но план не сработал, потому что Реал не мог себе позволить проиграть второй матч подряд, а принципиальность этой игры не позволяла им сильно расслабляться. Реалу понадобилось меньше десяти минут, чтобы снять почти все вопросы о будущем победителе этой дуэли. Внешне им это удавалось на удивление легко. Совсем провально играл Легион в обороне в этом матче. В атаке ещё смотрелись интересно, а сзади совсем не по-лидерски. За это они к тридцать второй минуте проигрывали уже 3:8 и никто не верил в чудо. В одном из голов ещё Козловский получил обидную красную карточку за игру рукой, которая выбила важного защитника из игры. Никто не верил в чудо, кроме, кажется, самих Легионовцев. Они были словно какие-то акулы, которые как только ощущали вкус крови, так сразу и нападали. Только в наших реалиях они как только ощущали малейшую расслабленность гостей, так сразу и били по слабым местам. В течение следующих пяти минут Дубок и Шевелёв чуть было не натворили делов, потому что на двоих они забили три мяча и сделали это очень уверенно и нагло. Казалось, что ещё чуть-чуть и быть беде. Но это лишь казалось. Реал окончательно «психанул» и решил, что хватит давать поблажек сопернику. Они всего лишь хотели спокойно доиграть этот матч, но неугомонные хозяева вынудили гостей проявить себя и в конце матча. В такие моменты мы видели настоящий Реал, который должен быть на протяжении всей игры, а не только в промежутках. Эта игра показала и разницу в классе команд. Легион первую проверку не выдержал, но впереди ещё много матчей, чтобы доказать чего команда стоит. Реал же реабилитировался за поражение в прошлом матче и вернулся в тройку лидеров.