лента новостейсобытиястатьи

новости

22.05.2014 / 8:40 / Статьи

Лучший игрок 19 тура. Лига Мини-футбола г. Бобруйск

Преодолевая десятки километров Александр мчался на выручку к своей команде, ниже, прочитав текст, вы поймёте почему его усилия были не напрасны.

Лучший игрок – Александр Липко (Меркурий)

Несмотря на то, что Александр нечастый гость на играх Меркурия, оно и не мудрено, из Минска до Бобруйска путь не близкий, однако в трудный момент он не оставил команду на произвол судьбы. В тот день, когда каждый штык на счету он не просто отбывал номер, или числился одним из. Он своим трудом и умением возвел себя в ранг героя матча. Забив три мяча и отдав передачу своему капитану Люсину, он напрочь перевернул течение матча вспять. Вместо проигрывавшего Меркурия Александр за три минуты презентовал нам уже ведущую в счёте команду. Конечно, от такого шока оправиться ТАиМу было нелегко, да уже и не когда. Однако если Меркурий и впредь мечтает о высоких местах на Территории футбола, то таких штыков желательно иметь в наличии по - больше и постоянно. А Александра остаётся поздравить с престижным званием - герой девятнадцатого тура, молодец – заслужил!!!

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии