лента новостейсобытиястатьи

новости

15.07.2014 / 13:06 / Статьи

Медведи жаждят крови

Совсем скоро Grizzly встретится со Сменой и пусть пока на расположение этих двух команд итог ни как не сыграет, он будет очень важен с точки зрения будущих противостояний.

15/07/2014 - Вторник

ЕКТ - Shadow. ПРОГНОЗ 70/30

Эта игра шанс для хозяев здорово поправить разницу забитых и пропущенных голов в таблице. Надеемся они этим воспользуются. Ну а гости, может всё-таки на этот раз, стрельнут и покажут слаженный футбол. Игра покажет.

Аливария - Минский Строитель. ПРОГНОЗ 60/40

В этом матче может произойти всякое. Строитель уже приучил нас к неожиданностям, так что исключать вариант их геройства не будем. Жаль им не помогут двое удалённых в прошлом матче. В свою очередь Аливария сейчас не в духе после крупного воскресного поражения."Пивоварам" нужно реабилитироваться.

Лев - Смена. ПРОГНОЗ 30/70

Матч - сама очевидность. Гости на голову сильнее оппонента и не знаю, что может помешать Смене добиться крупной победы. Льву главное не пасть лицом в грязь и достойно противостоять гранду Лиги Мини-футбола.

17/07/2014 - Четверг

КС - Престиж. ПРОГНОЗ 50/50

Непредсказуемый матч откроет игровой день в четверг. Выбрать фаворита сложно. КС последние игры лишь проигрывал, а Престиж недавно опростоволосился в матче со Строителем, так что поводов для победы у команд много.

Street Devils - Ярославич. ПРОГНОЗ 70/30

Вторыми играть в четверг буду идущие без поражений "дьяволы" и нестабильный Ярославич. В этой игре всё очевидно кроме того сколько забьют хозяева и сколько дадут забить гостям.

Grizzly - Смена. ПРОГНОЗ 45/55

А напоследок в четверг сразятся старые знакомые. Матч станет украшением игрового дня. Предугадать фаворита очень сложно, обе команды на хорошем ходу, но чуть предпочтительней смотрится Смена, ведь они бронзовые призёры зимнего турнира. Но это ни капельки не смутит "медведей", они умеют обыгрывать Познякова и Ко.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии