лента новостейсобытиястатьи

новости

27.07.2016 / 11:40 / Статьи

Превью: на очереди девятый тур.

Три матча девятого тура состоятся в среду. Центральным видится противостояние Динамо и Пистрино.

Licvin Sky-Опера 
Прогноз: 50/50

Liсvin Sky вчера "под ноль" уступил Юности, а уже сегодня проведет свой следующий матч. В соперниках значится Опера, особо не отличающаяся сыгранностью, но готовая дать полноценный бой любому оппоненту. К тому же подоплекой для этого выступает борьба за восьмую строчку. Сейчас в турнирной таблице всё очень плотно и непредсказуемо - успех гостей позволит и сравняться с "красными" и подняться на 1-2 строчки. От матча стоит ожидать упорной борьбы и быстрых скоростей. 

 Мингаз-Смена 
Прогноз: 40/60

Когда, если не в матче против Смены, у номинальных хозяев появится возможность громко заявить о себе.  Сама по себе встреча с одним из фаворитов турнира и важна, и интересна. Сравнить свои навыки с умениями сыгранной годами команды и при этом рассчитывать на успех - всё это является хорошей перспективой. И в том, что Мингаз приложит максимум усилий, сомнений нет. Только вот хватит ли их для четвёртой победы в турнире? Ответ даст сам матч, мы же отдадим незначительный перевес гостям.

Динамо-Пистрино 
Прогноз:  55/45

И, напоследок, украшение игрового дня. "Бело-голубые" встретятся с крепким и значительно обновлённым Пистрино. Сами же хозяева не факт, что вспомнят, когда в последний раз принимали в свои ряды новичков. Сыгранный коллектив зачастую действует как отлаженный механизм, но в матчах с быстрыми командами порой даёт сбой. Свежий тому пример - поражение от "стритов" со счётом 1:6. Пистрино играет в схожем с Street Devils ключе, но меньше "катает", предпочитая через одну-две передачи переходить в атаку. Динамо же спокойно действует в обороне и организовывает быстрые выпады. Прогноз на предстоящую встречу - непростая победа Динамо.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии