лента новостейсобытиястатьи

новости

14.05.2014 / 23:50 / Статьи

Начало положено и все ждут продолжения

Обзор первых матчей Летнего турнира Лиги Мини-футбола и превью матчей четверга.

Обзоры прошедших матчей

Минский строитель – Трансимпериал 5-4

Судя по прогнозу Трансимпериал не должен был испытать особой сложности, однако все случилось с точность, да и наоборот. Доля правды в прогнозе все-таки была. Уже на 3 минуте гости забили дважды и после этого наверное подумали что будет все просто. Минский строитель пришел не самым сильным составом, да и молодых было очень много. В общем Минский строитель нашел в себе силы отыграться. Трансипериал и его поддержка были на уровне, но Минский строитель почувствовал игру и все время догоняя все-таки вышел вперед на 45 минуте. А самый важны вклад в победу внес Макеич Владимир, который 3-ий и 4-ый гол. Они и стали переломными.

Joga Bonito - Ярославич 7-2

Усиление Joga Bonito сделало своё дело, особо отличилась пара игроков из Спарты, их действия приносили огромную пользу. Они просто разрывали защиту противника, но слаженности с другими игроками особо не наблюдалось. В игре с более сильным соперником этого будет недостаточно. Ярославич очень расстроил, слаженной игры с их стороны заметно не было, всё сбивалось на индивидуальные действия без особой пользы для результата. Эту игру можно назвать первым разгромом турнира.

Превью ближайших игр

БелБогемия – Shadow. ПРОГНОЗ: 60/40

Как ни крути, а 4 место в Лиге Мини-футбола, пусть и не в первом дивизионе хорошее достижение. БелБогемия, благодаря этому, попробует оказаться в 1 дивизионе, через стыковой матч. Этот факт позволяет хозяевам не бояться чужой “тени”, а их собственная должна внушать страх. Однако не забываем, что очень часто жизнь нам преподносит урок, за свою уверенность.

Mix – Old School. ПРОГНОЗ: 60/40

И снова новички турнира встречаются с командой, которая уже знала и вкус победы и горечь поражения в Территории футбола. Бесспорно Mix в этой встрече является фаворитом, а гости, в составе которых можно будет встретить лица из команды Фаворит, попробует доказать свою состоятельность.

UniON - Лев. ПРОГНОЗ: 50/50

В последнем матче четверга много неопределённости, нестабильный UniON и непредсказуемый Лев не позволяют выделить фаворита встречи. У хозяев хорошее нападение, но при этом частые провалы в защите, гости в свою очередь славятся командной игрой. Так что шансы равны, игра рассудит....

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии