лента новостейсобытиястатьи

новости

02.06.2014 / 9:14 / Статьи

Неделя упорных противостояний

На прошлой неделе было сыграно мало матчей из-за непрекращающегося дождя. На этой мы надеемся компенсировать все потери не только количеством матчей, но и качеством. Практически все пары равные по силе и это повышает интерес к матчам.

02 июня - ПОНЕДЕЛЬНИК

UniON - PARK. ПРОГНОЗ: 50/50

Обе команды пока не хватают звезд с неба, и в этом матче кто-то наберет первые очки. UniON проиграл Льву и Смене. Если первое поражение необъяснимо, то второе вполне предсказуемое. PARK же, по сути, провел всего 1 матч, т.к. в первой игре играли не они, а команда. которую они заменили. Их поражение Престижу, как и UniON? было крупным, но соперник был не такой мастеровитый. В общем можно много сравнивать текущие дела команд, но лишь очная встреча все расставит на свои места. 

Itransition - Сосны. ПРОГНОЗ:55/45

Itransition и Сосны имеют по 3 очка в активе, если не учитывать то, что у первых еще 1 игра в запасе. Обе команды покуражились над Shadow. разгромив их в пух и в прах. Хозяева сделали это чуть более уверенно, поэтому и отдадим им минимальное преимущество. 

Mix - Grizzly. ПРОГНОЗ:55/45

Grizzly довольно неудачно начал, но уже во втором туре обыграл упертый Запад. Mix же идет пока без поражений и без особой борьбы. Это может сказаться на концентрации, но команда то ведь бывалая, так что это маловероятно. Да, собственно говоря, Grizzly может и без каких-либо внешних факторов победить Mix. У них достаточно хороших игроков. Главное, чтобы парни не начали ссориться, а играли в команlysq футбол.

Ярославич - Licvin Sky. ПРОГНОЗ:45/55

Хозяева этого матча пока единственные, кто сыграл всего 1 игру. Остальные были отменены из-за погодных условий. Одно единственное поражение пока ничего не говорит, поэтому может быть сегодня Licvin Sky и не получит свои очередные три очка. Тем более они им даются не так легко, а соперники у них были пока не самые сложные.

03 июня - ВТОРНИК

БелБогемия - Ярославич. ПРОГНОЗ: 60/40

В этом матче может произойти и сенсация, ведь Ярославич очень непредсказуемая команда. БелБогемия часто недооценивает соперников, но более вероятен разгром гостей. Как будет подождём-увидим!

(перенесенный матч четверга)

Cмена - Аливария. ПРОГНОЗ:60/40

Смена и Аливария не поддаются сравнению. Как минимум пока. Одни становились чемпионами, хоть и под другим названием, вторые оказались в зоне третьего дивизиона, по итогам прошлого сезона. Да, зал и улица разные условия, но по игре бывшего PALEVO с UniON незаметно ухудшения в игре фаворита.

Легион - Joga Bonito. ПРОГНОЗ:60/40

Эта пара очень похожа на предыдущую, вот только Легион нынешний Чемпион, а Смена прошлогодний. Joga Bonito в данный момент не та команда, что была раньше и усилилась новыми игроками, тем более всем известными. Новички пока правда не оправдали ожиданий, ведь ничья с 10-ым кирпичом явно не входила в их планы.

Street Devils - Поликлиника. ПРОГНОЗ 60/40

Интересно посмотреть как будет противостоять Поликлиника ещё одному флагману Лиги Мини-футбола. С прошлым вышло не очень. Легион разделал "врачей" под орех. На этот раз им противостоит четвёртое место прошлого сезона. Получится ли у них зацепит "стритов"?

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии